Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Женевьева  
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Отель, гостиница
Отель, гостиница
WinssДата: Воскресенье, 05.08.2018, 02:53 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 5
Статус: Offline
У меня намечается командировка в Нижний Новгород, в каком отеле или гостинице вы бы рекомендовали останавливаться, только недорого?

NeyllegikДата: Воскресенье, 05.08.2018, 16:58 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Я бы сняла комнату, зачем гостиница? Сейчас много одиноких людей, которые сдают комнаты в своих квартирах как посуточно, так и помесячно, нужно только искать. Еще могу предложить хостел, это как общежитие но, этот вариант вам вряд ли понравится.

UrnynisinДата: Воскресенье, 05.08.2018, 18:54 | Сообщение # 3
Яселька (3 года)
Награды: 3
Когда мы компанией были проездом в Нижнем Новгороде то, заселились в хостел и платить пришлось недорого за кров www.hostel-mystery.ru/ . И не было ощущения общежития, так как всю комнату забрала наша компания, нас было 6 человек, вот так. Правда напрягло то, что туалет и душ общий, приходилось ждать очереди, за то прилично сэкономили.

alyoshaДата: Среда, 08.08.2018, 09:13 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Добрый день. Со всей семьей решили поехать в Ялту. Перед поездкой мы нашли подходящий отель, а точнее самый лучший отель в центре города Ялта Вилла Елена. На данном официальном сайте https://villaelenahotel.ru/about_us/ ознакомились с услугами и предложениями гостиницы после чего заранее забронировали номера. Можете и вы смело взять на заметку. Удачи всем.

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Отель, гостиница
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb