Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Женевьева  
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Беспроводной микрофон
Беспроводной микрофон
DrisorlДата: Суббота, 21.07.2018, 14:06 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 3
Статус: Offline
Что скажете: беспроводной микрофон хуже (по качеству) проводного? мне нужен удобный петличный микрофон, качественный и без проводов

KossaniДата: Вторник, 24.07.2018, 21:17 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 3
Беспроводные используются для шоу, массовых концертов, для звукозаписи в студиях только проводные, качество у них намного лучше.

Karinet2Дата: Вторник, 24.07.2018, 23:38 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Награды: 5
Как и везде есть качество а есть экономия. Вот я брал для работы себе микрофон, именно беспроводной тут вот, https://kladok.ru, тут не так много моделей, именно микрофонов, но зато есть очень качественные.

Сообщение отредактировал Karinet2 - Вторник, 24.07.2018, 23:38

mafikaДата: Вторник, 14.08.2018, 18:19 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Цитата Drisorl ()
Что скажете: беспроводной микрофон хуже (по качеству) проводного? мне нужен удобный петличный микрофон, качественный и без проводов
А для каких целей он вам нужен? Если для студии, то лучше всего взять проводной, ну а если вы его собираетесь использовать в домашних условиях, то советую вам почитать какие микрофоны лучше выбрать для этого - https://kh-news.net/dom-sem....kh.html , думаю с такими советами вам удастся выбрать качественное оборудование.

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Беспроводной микрофон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb