Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Женевьева  
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Хочу немного обновить свой бизнес.
Хочу немного обновить свой бизнес.
KrahamayaДата: Суббота, 14.07.2018, 16:50 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 3
Статус: Offline
Год назад открыл кофейню и дела идут не плохо. Появилась идея немного обновить дизайн, придумать какие-то необычные запоминающиеся фишки. Что придумать?

ZenonДата: Воскресенье, 15.07.2018, 12:25 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 1
Можете всю посуду в кофейне сделать со своим логотипом или по субботам давать бесплатные конфеты к кофе )

UrnynisinДата: Воскресенье, 15.07.2018, 17:16 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
Награды: 3
здравствуйте я как то гулял по интернету и случайно наткнулся на сайт http://scentmarketing.ru/ аромат для бизнеса, я заказал и решил внедрить у себя. Результат отличный могу порекомендовать

BelindaДата: Пятница, 20.07.2018, 22:43 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Можно зеркала большие купить или же, просто нанять дизайнера.

NinetaДата: Пятница, 20.07.2018, 23:20 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Если в голову ничего не приходит, то можно заказать дизайн-проект http://artisan.ru/design-projects/ Вам придумают интересные элементы в дизайне и сразу появится изюминка в интерьере. Как вариант, посмотрите примерные работы в интернете, определитесь, что именно хотелось бы изменить.

Сообщение отредактировал Nineta - Воскресенье, 22.07.2018, 11:35

ModrononniДата: Вторник, 24.07.2018, 02:45 | Сообщение # 6
Ползунок (6-9 мес.)
Могу посоветовать начать вести странички в социальных сетях. Думаю это очень порадует ваших клиентов, как старых так и новых. Попробуйте подключить себе сервис Зенграм, просто сейчас это самый лучший способ привлечь реальных подспичиков в краткий срок. У меня за два месяца подписчиков добавилось около 5 тысяч, сейчас вот занимаюсь очисткой от ботов и регулирование отписок https://zengram.ru/otpiski_v_instagram

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Хочу немного обновить свой бизнес.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb