Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Женевьева  
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Купим коттедж
Купим коттедж
WinssДата: Суббота, 14.07.2018, 16:47 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 5
Статус: Offline
Решили с женой купить дом недалеко от города, ближе к природе и поэтому решили послушать отзывы людей, которые проживают за городом?

YelavailДата: Воскресенье, 15.07.2018, 12:23 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Да, жить за городом - это благодать. У меня подруга живет за городом в большом доме, как там хорошо, часто ездим с семьей к ним в гости

UrnynisinДата: Воскресенье, 15.07.2018, 17:14 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
Награды: 3
Добрый вечер! Мой брат присмотрел себе дом в коттеджном поселке http://peresvetovo1.ru/ . Очень хочет там жить но, пока не хватает средств. Дома там конечно шикарные и по сравнению с городом - жить там, конечно как в сказке. Мне нравятся их красивые деревянные строения - уютные, а также благоустроенные улицы!

BelindaДата: Пятница, 20.07.2018, 22:43 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
За городом хорошо, но вы же должны понимать, что никакой цивилизации не будет практически.

NinetaДата: Пятница, 20.07.2018, 23:18 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Всю жизнь жила в частном доме, где масса преимуществ. Свежий воздух, нет надоедливых шумных соседей, своя территория и много другое. Сейчас с семьей арендуем квартиру, но уже насобирали деньги и будем заказывать дом из бруса http://normabrus.ru Жду с нетерпением переезда.

anno4ka11Дата: Четверг, 26.07.2018, 00:58 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Собственный коттедж за городом - это, конечно, хорошо. Но у меня мечта, к которой я стремлюсь не первый год - купить квартиру в Испании. Я в эту страну влюбилась ещё когда в школе училась. Тогда мы с родителями ездили туда отдыхать и я поняла, что обязательно вернусь в эту прекрасную страну. Уже определилась, что жить хочу в Салоу, Коста Дорада. Практически насобирала нужную сумму и теперь выбираю тут https://estate-spain.com/salou квартиру. Надеюсь, в скором будущем моя мечта осуществится.

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Купим коттедж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb