Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Женевьева  
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Запчасти BMW
Запчасти BMW
UcraliДата: Среда, 11.07.2018, 01:19 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 2
Статус: Offline
добрый вечер всем! если он добрый когда у тебя есть BMW.
подскажите мне пожалуйста где можно купить запчсти для моей ласточки?? потому как в магазинах я не нашёл и теперь нужно где то искать в интернете а где не знаю(((  подскажите брату по несчастью

EdongadaДата: Среда, 11.07.2018, 15:05 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 1
BMW ето машина мечты но она очень дорогая в обслуживании, лучше продайте её и не тратте так много баблишка! мой вам совет

UrnynisinДата: Среда, 11.07.2018, 21:46 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
Награды: 3
если нада найти любую запчасть на BMW  то вам суда https://www.razbiratel.ru/bmw/
я уже сколько всего здесь заказал что просто капец!!! и всегда всем братьям по несчастью советую именно етот сайт. потому как лучше него я еще никогда не видал! честно!

yulia163Дата: Четверг, 12.07.2018, 12:21 | Сообщение # 4
Школьник (7-16 лет)
Награды: 3
Я тоже планирую закупить необходимые запчасти в интернете. Всем спасибо за советы. Еще и кабину на грузовик купить нужно, пока не могу найти на сайтах.

qwer63Дата: Четверг, 12.07.2018, 12:26 | Сообщение # 5
Школьник (7-16 лет)
Награды: 0
У нас тоже BMW  с запчастями действительно не просто, особенно с расходниками, весна была дождливая и щетки стеклоочистителя и дворники пришли в негодность, объездил пять магазинов, но безрезультатно, а хотелось именно заводские купить, сестра нашла в интернете вот этот магазин http://autoschetki.ru/schetki-stekloochistitely-dvorniki-bmw.html , щетки и дворники действительно оказались родными и отличного качества.

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Запчасти BMW
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb