Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Женевьева  
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » НАКРУТКА ГОЛОСОВАНИЙ
НАКРУТКА ГОЛОСОВАНИЙ
KrahamayaДата: Среда, 11.07.2018, 01:17 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 3
Статус: Offline
Привет..я участвую в интернет конкурсе и мне срочно нужна накрутка голосов. только чтобы была 1000000 процентная гарантия и что бы не подвели. мне это очень важно и очень нужно!!! поможете мне в етом? кто знает ???

GuerillДата: Среда, 11.07.2018, 15:04 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
у меня друг занимается накруткой голосов..я щас наберу его он вам обьяснит все и поможет накрутить много голосов очень быстро!!! я вам скину сейчас его норммерочек

UrnynisinДата: Среда, 11.07.2018, 21:44 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
ОЧЕНЬ КЛАСНАЯ НАКРУТКА ГОЛОСОВ http://pr-votes.ru/ 
я когда участвовал в конкурсе мне нужна была накрутка я обращался в пиар голосований. мне там очень помогли и я остался очень рад)

yulia163Дата: Четверг, 12.07.2018, 15:25 | Сообщение # 4
Школьник (7-16 лет)
на мой взгляд. накрутка голосов бесполезна. Видно же сразу, когда резко увеличивается количество лайков

qwer63Дата: Четверг, 12.07.2018, 15:25 | Сообщение # 5
Школьник (7-16 лет)
Награды: 0
Дочка участвовала в конкурсе и ну очень переживала. Мне стало ее очень жалко, за каждый голос переживала сидела и каждую минуту обновляла страничку голосования. Сначала я попросила всех знакомых, но увы одна девочка вырывалась вперед с неплохим отрывом. И я начала читать как ещё можно поднять количество голосов и наткнулась на сайт один очень интересный. Живая накрутка, что не сделаешь ради дочери. Отдала 500 рублей и моя зая выиграла. Вот сайт https://mrpopular.net

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » НАКРУТКА ГОЛОСОВАНИЙ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb