Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Женевьева  
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Вождение
Вождение
marinazvezdaДата: Среда, 04.07.2018, 19:33 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 1
Статус: Offline
Вопрос к женщинам, как думаете, реально ли это научиться водить машину после сорока лет? Мои подруги говорят, что у меня уже вряд ли получится, дескать страхов в голове уже много, нужно намного раньше было учиться. А мне сейчас для работы нужно освоить машину, я и сама сомневаюсь удастся ли мне...

stepawkaДата: Среда, 04.07.2018, 19:38 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Очень надеюсь, что возможно, потому как я как-раз записалась на курсы вождения. Стало очень неудобно без машины, никуда не успеваю. В принципе, для меня никакого страха вождения нету, я уже прекрасно справляюсь с машиной, муж периодически дает порулить, но вот как я буду сдавать теорию, я пока ума не приложу. Нашла вот эти онлайн ПДД, буду пробовать заниматься.

zimaletoДата: Среда, 04.07.2018, 19:42 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
marinazvezda, для Вашего успокоения могу сказать, что мой моя мама получила права в пятьдесят один год, тоже поначалу боялась ездить, был страх других машин на дорогах, но со временем это прошло, сейчас даже не представляет как она раньше могла обходиться без машины. Так что главное- это практика.

LolitaMoreДата: Среда, 04.07.2018, 19:46 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Автор, самый лучший способ быстро научиться водить машину- это нанять индивидуального инструктора по вождению. Профессионал сможет буквально за несколько поездок научить Вас уверенно чувствовать себя за рулем.

jenikaДата: Пятница, 13.07.2018, 10:38 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
зачем вам уже это, сидите дома, вяжите носочки внукам

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Вождение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb