Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Женевьева  
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Кино
Кино
TatinaДата: Суббота, 30.06.2018, 14:58 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Всем кинолюбителям привет, какой ваш любимый фильм? Мой «Иван Васильевич меняет профессию». У меня много воспоминаний с этим фильмом связанно. И вот недавно, совершенно случайно, наткнулась на очень интересную статью: "Где снимали фильм «Иван Васильевич меняет профессию»: уникальные и забытые факты" на сайте 30-plus.ru Почитать было очень интересно и любопытно. К слову, на этот блог «Жизнь после 30 лет» я наткнулась невзначай и перечитала сразу несколько занимательных статей о кино. Можете тоже зайти, там есть скрытые факты о многих советских и не только фильмах, а так же есть полезные статьи о здоровье и психологии.

Сообщение отредактировал Tatina - Суббота, 30.06.2018, 14:58

olya_fortiusДата: Воскресенье, 01.07.2018, 21:53 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
А мненравятся абсолютно все советские фильмы! Их как нынешнее просто грешно перебирать!)
Недавно искала, что бы посмотреть интересного из новинок, и наткнулась на
фильм, с названием Зои - http://kinosklad.com/10487-zoi-2018-online.html. Выходит, через две недели. Так вот привлекло меняописание, раз уж и я, и Вы говорим о советских фильмах, в котором уж очень больно
похоже описывались отношения парочки из одного из как раз, они в одно время
были даже мемами) Так что, ради этого отложила для себя в ближайший просмотр и
Вам советую!)

AzimutДата: Понедельник, 09.07.2018, 17:52 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Я смотрю ужасы в основном, больше нравятся классические старые ужасы онлайн, смотрю их только здесь - http://onfilmz.net/uzhasy . Рекомендую всем киноманьякам и любителям качественных ужасов, которые интересно пересмотреть. cool

Сообщение отредактировал Azimut - Понедельник, 09.07.2018, 17:53

OlegikДата: Среда, 08.08.2018, 12:20 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Очень уважаю фантастические фильмы. В последнее время стали много снимать качественной и зрелищной фантастики. Хорошая подборка есть здесь: http://zyx.watch/fantastika/ Начиная от старой доброй классики, например "2001 год: Космическая одиссея" 1968 года, легендарного режиссера Стэнли Кубрика. И заканчивая последними киноновинками 2018 года, например "Мстители: Война бесконечности" и много других. Особо радует, что все картины в хорошем качестве и подавляющее большинство в HD))) Так, что рекомендую)) Наслаждайтесь)))

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Кино
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb