Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Женевьева  
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » еще реально найти жилье у моря? (море, отдых, лето)
еще реально найти жилье у моря?
OlyaOlyayaДата: Четверг, 14.06.2018, 23:22 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 1
Статус: Offline
Может уже и поздно мы кинулись,но все никак не могли определиться с датами отпусков. Пока не подписали мне и
мужу заявления не бронировали ничего. А тут вечером его обрадовали – подписали заявление.
И мы теперь в активном поиске – где можно отдохнуть не за все деньги мира. Хочется
не просто частный сектор, а что бы с питанием. За год так наготовишься – что бывают
дни когда даже на кухню заставляю себя выходить. Поэтому очень хочется
полностью перегрузиться и сменить обстановку. Без аннимаций и маски шоу.

Bambina37Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 14:17 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Я думаю совсем не поздно, было бы желание и будет у вас отдых как положено как вы написали без анимации и маски шоу. У вас есть какие нибудь намётки хоть в какую сторону ехать на отдых, а то предложений может быть очень много! Вам нравится озёра или море? Лично я люблю отдых на озёрах, да так, чтобы лес был рядом и можно было по рыбачить.

OlyaOlyayaДата: Воскресенье, 17.06.2018, 20:35 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Нашли, нашли. Едем  вАнапу. Может кому еще пригодится . В Анапе есть сервис по бронированию https://all-anapa.ru/anapa....itaniemДостаточно удобно заранее зарезервировать, но что более приятно что есть
возможность посмотреть предварительно домики и апартаменты. Выбрать и по  цене и по качеству. Спокойно собрать вещи и
на отдых

skimi8Дата: Понедельник, 18.06.2018, 08:01 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата OlyaOlyaya ()
Может уже и поздно мы кинулись,но все никак не могли определиться с датами отпусков. Пока не подписали мне и
мужу заявления не бронировали ничего. А тут вечером его обрадовали – подписали заявление.
И мы теперь в активном поиске – где можно отдохнуть не за все деньги мира. Хочется
не просто частный сектор, а что бы с питанием. За год так наготовишься – что бывают
дни когда даже на кухню заставляю себя выходить. Поэтому очень хочется
полностью перегрузиться и сменить обстановку. Без аннимаций и маски шоу.

Да с этим в наше то время по моему проблем мало, единственная загвоздка которая может появится это покупка билетов, ведь сейчас идет наплыв отдыхающих, как говорится сезон отпусков. А где отдохнуть и куда поехать тут очень много вариантов, можно отдохнуть на своей Родине, благо сейчас количество вариантов увеличилось, можно и заграницей, тут у кого какая фантазия и конечно финансовая часть играет не мало важную роль. Было бы желание и возможности, и как говорится чтобы они совпадали.

ParitetДата: Понедельник, 18.06.2018, 23:31 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Актуальная информация для меня об Анапе,посмотрел недавно.Частный сектор само то.Люблю попростетски отдыхать,безовсяких т.с.выкрунтасов.Во дворике мангальчик поставить,винца хорошего попить.Тихо,спокойно поболтать с любимым человеком.Море обязательно поблизости чтобы было.Среди ночи покупаться люблю .Вот только чемпионат закончится ,и сразу махну в Анапую

Dasha89Дата: Вторник, 19.06.2018, 06:51 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
[quote=OlyaOlyaya;682383]Нашли, нашли. Едем  вАнапу. Может кому еще пригодится . В Анапе есть сервис по бронированию https://all-anapa.ru/anapa....itaniemДостаточно удобно заранее зарезервировать, но что более приятно что есть
возможность посмотреть предварительно домики и апартаменты. Выбрать и по  цене и по качеству. Спокойно собрать вещи и
на отдых[/quote]

Вы на какой месяц забронировали? Есть разница в цене, когда срочно бронируешь или заранее? У нас такая же проблема с отпусками, дня за два всего узнаешь, что можно в отпуск идти, по этой причине и не ездили некуда, путевку так срочно не найти. А на этом сервисе вроде нет ограничений по датам.

antinaДата: Вторник, 19.06.2018, 14:00 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 2
Мне вот предлагают уехать летом вообще в лес, подальше от цивилизации, говорят что там есть шикарный домик, отличное озеро с горками и прочими радостями для хорошего купания и разные еще развлечения в лесу. И по деревьям полазать на веревках и многое другое. То не знаю, отказываться или нет. Предлагают скидываться по 50 долларов и в путь.

AkulinaДата: Вторник, 19.06.2018, 15:53 | Сообщение # 8
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 2
Лес и озеро - это тоже супер! Вот только какие, интересно, развлечения в лесу, кроме охоты?. Так тогда надо с собой фоторужье брать, вдруг медведя удастся сфотографировать?

Knopo4ka44Дата: Вторник, 19.06.2018, 21:38 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата Akulina ()
Лес и озеро - это тоже супер! Вот только какие, интересно, развлечения в лесу, кроме охоты?. Так тогда надо с собой фоторужье брать, вдруг медведя удастся сфотографировать?

Ну вы даете, медведя сфотографировать фоторужье надо, да на него настоящее ружье надо брать, а то и фотографию не успеешь сделать. Мне также придется в этом году без моря обойтись. Отпуск уже был в апреле, хотели поехать на море, но весна холодная была, море также. Поэтому буду ждать следующего лета, а пока в выходные на ставок купаться ходим.

OlyaOlyayaДата: Вторник, 19.06.2018, 22:55 | Сообщение # 10
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Dasha89 ()
Вы на какой месяц забронировали? Есть разница в цене, когда срочно бронируешь или заранее? У нас такая же проблема с отпусками, дня за два всего узнаешь, что можно в отпуск идти, по этой причине и не ездили некуда, путевку так срочно не найти. А на этом сервисе вроде нет ограничений по датам.

с середины июля по середину августа. Что касается цены – немогу сравнить, т.к. не с чем. Мы заранее не бронировали, и цены не изучали
специально. Потому как не были уверены что получится. Зачем было
расстраиваться.
Что касается билетов – занимается поисками муж. Их нет на
авиа. Ж.д. я нехочу. Если не будет авиа – будем своим ходом – машиной

Лолита647Дата: Понедельник, 25.06.2018, 02:52 | Сообщение # 11
Непоседа (2 года)
Конечно можно, мы вот тоже планируем в скором времени поездку на море, и выбрали тот же отель, что и в прошлом году, выбрали для себя снова же отдых в Краснодарском крае, https://hoteisea.ru/nomera-i-ceny  - в прошлом году мы тоже отдыхали в этой отеле, по этому там уже все очень родное и знакомое и мы в прошлом году остались в таком восторге, что в этом тоже советую всем езжать и останавливаться у них))

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » еще реально найти жилье у моря? (море, отдых, лето)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb