Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Женевьева  
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Зимние вещи
Зимние вещи
panakottaДата: Четверг, 14.06.2018, 03:40 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет. Девочки, как вы считаете, стоит ли сейчас покупать зимние вещи? Хочется сэкономить, а вроде как в не сезон должны быть скидки хорошие на все или это не так? Где у нас в городе вы вообще себе покупаете качественные дубленки, куртки? Охару не предлагать, качество вещей у них мне вообще не нравится!

claustrofobiaДата: Четверг, 14.06.2018, 04:19 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
В Аляске сейчас хорошие скидки, мы там мужу пуховик на днях купили. Еще шубу сейчас многие магазины распродают, так как к осени будут закупать новые коллекции, а от старых нужно избавляться.

missizoldaДата: Четверг, 14.06.2018, 04:36 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Конечно дешевле сейчас покупать, жаль что детям нельзя заранее всю одежду взять, ведь неизвестно насколько они вырастут за год) Я себе вот здесь присмотрела зимнюю куртку бомбер, посмотрите может и вам что-то понравится из их ассортимента https://www.butik-vera.ru/kurtki/sezon-is-zima/dizayn-is-bomber/ . Я уже давно все в интернете заказываю, так как у нас в городе скудный выбор и цены ломят не понятно за что(

knopochkaДата: Четверг, 14.06.2018, 04:56 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
А вы на СП закупки смотрели? Там как раз сейчас идет сбор рядов канадской верхней одежды, дешевле точно нигде ничего не найдете. Есть конечно риск пересорта, но его всегда можно пристроить через организаторов.

KarolinakuДата: Суббота, 25.08.2018, 22:25 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Автор, я уже давно не покупаю вещи в наших магазинах, предпочитаю брать заграницей, вот у них действительно хорошие цены не в сезон. Мне очень нравится зимняя одежда таких фирм, как Коламбия, Спайдер, Обер и Наутика. Летом, зимние куртки можно найти порядка 30-ти долларов, сами переведите по курсу. А, по поводу доставки можете обратиться в эту компанию https://gedabox.com/posylka-usa. Они доставляют посылки из США морем или авиа.

АртемидаДата: Вторник, 28.08.2018, 13:30 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Если есть хорошие скидки на прошлогодние коллекции, то почему бы и не покупать. Я всегда так делаю - для меня важна не модность, а  комфортность.

MARISERДата: Вторник, 28.08.2018, 13:36 | Сообщение # 7
Ползунок (6-9 мес.)
Цитата Артемида ()
Если есть хорошие скидки на прошлогодние коллекции, то почему бы и не покупать. Я всегда так делаю - для меня важна не модность, а  комфортность.
Я с Вами согласна. Порой уже сейчас можно найти хорошие осенние и зимние вещи. И это выйдет дешевле. А то в сезон цены всегда выше. Я тоже сейчас просматриваю варианты зимнего гардероба - нужна куртка для прогулок с детьми. Нашла анорак женский, купить хочу через интернет-магазин  https://www.proskater.ru/cat/zhenskie-anoraki . Вот только без примерку немного страшновато. А Вы  такие вещи покупаете просто по замерам? Пролёты были?

KotywkaДата: Вторник, 28.08.2018, 18:07 | Сообщение # 8
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 1
Я как представлю, что снова надо все покупать...

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Зимние вещи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb