Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Женевьева  
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » девочки, Москва! кто поможет?
девочки, Москва! кто поможет?
Лолита647Дата: Вторник, 05.06.2018, 17:33 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 1
Статус: Offline
кто поможет с вопросом о ветклинике? Недавно подобрала котенка, а вчера он пару раз вырвал. Хочу отнести к ветеринару, но не знаю, в какую лучше. предпочтительно на Дмитровской

DavifaДата: Среда, 06.06.2018, 19:36 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Награды: 0
А чем вы его кормите? может быть все дело в том, что ему не подходит еда?

MargaritaRitaДата: Среда, 06.06.2018, 19:41 | Сообщение # 3
Яселька (3 года)
Цитата Лолита647 ()
кто поможет с вопросом о ветклинике? Недавно подобрала котенка, а вчера он пару раз вырвал. Хочу отнести к ветеринару, но не знаю, в какую лучше. предпочтительно на Дмитровской
Мне кажется что без ветеринара тут и правда не обойтись но на всякий случай все равно проверьте его рацион еще раз и подумайте а не стоит ли немного поменять тактику?

Нинулька65Дата: Среда, 06.06.2018, 19:48 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
Цитата Лолита647 ()
Ну вообще, и правда, может быть такое, что ему просто не подходит пища. Но в любом случае, если уже дошло до того, что он вырвал и более того, если он ведет себя вяло, так, как ему не свойственно, лучше всего все-таки показать его ветеринару. Вот тут https://vetspravka.ru/vetclinics/station/dmitrovskaya можно найти информацию о лучших медицинских центрах на Дмитровской, мне кажется, что хороший вариант в такой ситуации. Можно даже посмотреть отзывы.

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » девочки, Москва! кто поможет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb