Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Женевьева  
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Квартира
Квартира
marinazvezdaДата: Воскресенье, 06.05.2018, 10:17 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 1
Статус: Offline
Досталась в наследство квартира в Москве, хотелось бы сдать ее в аренду. Но ехать в столицу сейчас нет никакой возможности, очень маленький ребенок. Быть может кто-то посоветует какое-то хорошее агентство недвижимости в Москве, которое смогло бы найти арендаторов.

stepawkaДата: Воскресенье, 06.05.2018, 10:21 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Да таких агентств в Москве множество, открывайте интернет и выбирайте какое понравится. Только лучше обращайте внимания на какие-то крупные фирмы, которые давно в этом деле, так и сделка пройдет быстрее и меньше шансов будет попасть на мошенников.

zimaletoДата: Воскресенье, 06.05.2018, 10:28 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Только учтите тот факт, что крупные агентства недвижимости и возьмут за свою работу по-крупному. Мне кажется, что разумнее будет попробовать поискать жильцов самостоятельно. К примеру, Вы можете подать объявление в Москве в интернете, есть много онлайн ресурсов подобного плана. К примеру, тут разместить объявление можно бесплатно, а если вдруг не будет спроса- перейдете просто на другую площадку.

SuzziДата: Воскресенье, 06.05.2018, 10:33 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
А в каком районе Москвы находится Ваша квартира, сколько комнат? И вообще можно узнать детали, можно в ЛС. Знакомые как-раз ищут квартиру в столице, быть может их устроит Ваш вариант

КалинаДата: Среда, 13.06.2018, 16:43 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Думаю что в Москве сдать квартиру можно легко, дайте объявление в газету

габриеллаДата: Среда, 13.06.2018, 17:56 | Сообщение # 6
Лепетушечка (9-12 мес.)
Не нужно вам искать риэлтеров только деньги лишние заплатите, можно и самим сдать квартиру. Вот могу подсказать такой вариант - разместите тут https://mesto.ua/sale/ объявление о продаже недвижимости. Портал довольно известный, тут много объявлений, думаю, что покупатель найдется очень быстро.

АфалаДата: Понедельник, 18.06.2018, 20:57 | Сообщение # 7
Ползунок (6-9 мес.)
Цитата Калина ()
Думаю что в Москве сдать квартиру можно легко, дайте объявление в газету
Тоже так подумала.... Это не проблема совсем.

YnonaДата: Понедельник, 18.06.2018, 23:52 | Сообщение # 8
Ползунок (6-9 мес.)
Цитата marinazvezda ()
Досталась в наследство квартира в Москве, хотелось бы сдать ее в аренду. Но ехать в столицу сейчас нет никакой возможности, очень маленький ребенок. Быть может кто-то посоветует какое-то хорошее агентство недвижимости в Москве, которое смогло бы найти арендаторов.
Может вам тогда лучше продать квартиру и купить жилье в своем городе? Хотя, иметь недвижимость в столице выгодно, смотрите сами. Попробуйте разместить объявление на сайте https://sob.ru/ , я там себе квартиру для съема нашла. Возможно, вы станете в будущем моим арендодателем, но пока меня все устраивает. Думаю, вы найдете порядочных жильцов быстро, если квартира в хорошем состоянии.

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Квартира
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb