Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Женевьева  
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Досуг
Досуг
Марино4каДата: Воскресенье, 29.04.2018, 01:09 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите нормальные игровые автоматы, чтоб интересно и с пользой было!

Милена35Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 01:26 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Могу порекомендовать игровой клуб Вулкан официальный сайт. Многие мои знакомые там играют и очень этим довольны. Говорят, что достаточно много чего перепробовали, но это пока лучший вариант. Посмотрите здесь, возможно вам этот вариант тоже подойдет. Одно могу сказать точно, что выигрыши у них очень даже хорошие.

СимоникаДата: Четверг, 03.05.2018, 17:23 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Не считаю игровые автоматы самым лучшим досугом. Хотелось бы узнать про интересный досуг который более развивает - желательно что бы этим можно было заняться в Москве.

NastiДата: Четверг, 03.05.2018, 21:59 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Совершенно с вами согласна. Если хотите хорошо и с пользой провести время свое свободное. То лучше всего будет вам пойти в библиотеку. Кстати могу посоветовать вам отличную и не стандартную библиотеку в центре Москвы. Это кино библиотека http://www.eisenstein.ru/ - я там была уже несколько раз на фестивале кино. Вот там вы точно хорошо проведете свой досуг.

KateBluДата: Среда, 13.06.2018, 17:55 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
как провести время интересно в Москве?)

albelen75Дата: Среда, 13.06.2018, 19:13 | Сообщение # 6
Ползунок (6-9 мес.)
Я свой досуг провела очень интересно, пошла в квест комнату "6 демонов Эмили Роуз"  https://topkvestov.ru/kvestyi....rquests )Просто я столько эмоций давно не испытывала, это вау правда)Квест относится в жанру перфоманса. Это значит, что вместе с командой участников на площадке присутствует профессиональный актер.

akrabatДата: Четверг, 19.07.2018, 10:18 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Здравствуйте, я уже не первый раз заказываю себе барышню через данный сайт (http://intim-dosug.vip) Все проходит просто великолепно, я просто в восторге. Там на столько все красивые девушки что лично я взял бы Всех, но к сожалению и меня нет такой возможности. По ценам все супер я даже не замечаю этого на своем кармане. В общем я советую взглянуть Вам на них.

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Досуг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb