Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Женевьева  
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Где купить ритуальные товары?
Где купить ритуальные товары?
AntonioДата: Понедельник, 16.04.2018, 16:39 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, я еду в Челябинск скоро, проведать могилу бабушки и дедушки. Надо будет в том же городе приобрести венки. Подскажите, в каком магазине это можно сделать? Желательно с адресами...

AllalistДата: Понедельник, 16.04.2018, 16:44 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Даже в районе вокзала есть точки с ритуальными атрибутами, можете на этот счет не переживать. Купить будет где

АлексееваДата: Понедельник, 16.04.2018, 17:06 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Цитата Antonio ()
Подскажите пожалуйста, я еду в Челябинск скоро, проведать могилу бабушки и дедушки. Надо будет в том же городе приобрести венки. Подскажите, в каком магазине это можно сделать? Желательно с адресами...
Вариантов много - функционируют и ритуальные бюро и магазины. Но я думаю, лучше будет купить все необходимое, обратившись в ритуальную службу, которая скоро открывается в Челябинске https://chel.ritual.ru/ Так как работать она будет на официальной основе, то цены там должны быть выгоднее и на услуги и на товары.

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Где купить ритуальные товары?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb