Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Женевьева  
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Патент
Патент
EdongadaДата: Понедельник, 16.04.2018, 15:07 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 1
Статус: Offline
Всем привет, у меня родственница из Луганска, хотела бы сделать себе трудовой патент, куда ей обратиться?

Сообщение отредактировал Edongada - Понедельник, 16.04.2018, 20:54

FaradelДата: Понедельник, 16.04.2018, 20:18 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 3
я думаю такие вещи делаются в ФМС они вас направят куда что и где получать, соберете кучу справок и они вам выдадут

KomeruolaДата: Среда, 18.04.2018, 21:09 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Привет у меня знакомая тоже нуждалась в патенте, так вот они http://altair-crimea.com оказывают такие услуги, позвони им и узнайговорила, что ей понравилось

yulia163Дата: Воскресенье, 22.04.2018, 13:33 | Сообщение # 4
Школьник (7-16 лет)
Награды: 3
Мой сын не может оплатить патент на работу в связи с изменением реквизитов в 2017г , в частности кодов ОКТМО в Санкт-Петербурге. Обращались и в УФМС и ИФНС и в Сбербанк и ни у кого нет информации об этих изменениях. В терминалах Сбербанка оплата не проходит, а работники банка не могут помочь и говорят о том что множество людей не могут оплатить, мы не единственные)

Сообщение отредактировал yulia163 - Понедельник, 23.04.2018, 11:42

qwer63Дата: Понедельник, 23.04.2018, 11:47 | Сообщение # 5
Школьник (7-16 лет)
Награды: 0
Разрешения на работу будут получать только те иностранные граждане (временно пребывающие на территории РФ), которые приехали из «визовых» стран, то есть из тех, с которыми у России установлен визовый режим. Иностранцы из стран с безвизовым режимом, работающие как на граждан, так и на организации или ИП, будут трудиться по патентам https://bukvaprava.ru/2015....-moskve

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Патент
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb