Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Женевьева  
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Ставки на спорт
Ставки на спорт
СофочкаДата: Пятница, 23.03.2018, 19:23 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Нужны дельные советы новичку. Вообще на этом можно зарабатывать или это всё развод?

RealmccoyДата: Пятница, 23.03.2018, 19:30 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Если хотите делать ставки на футбол, и выигрывать при этом, надо следить последними играми, как сыграли, какой состав и т.д., то есть перед ставкой ты должен всё посмотреть, не так просто наугад тыкать, сами понимаете. Я лично изучаю много информации, чтобы сделать правильный выбор. Нужную информацию чаще всего нахожу на сайте LiveResult. Хороший сайт для людей увлекающихся, спортивной аналитикой, ставками, поскольку, кроме трансляций, есть турнирные таблицы, прогнозы и вообще много интересных новостей про спорт.

shanyaДата: Пятница, 01.06.2018, 19:10 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
не думаю что Вы на ставках что-то сможете заработать, но попробовать конечно можно, но я бы даже пробовать бы не стала

AmaliyaДата: Пятница, 01.06.2018, 19:33 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Да вполне можно заработать на ставках, но это далеко не так уж и просто. Придется приложить немало усилий, особенно в изучении спортивной статистики и разработки рабочей стратегии ставок. Букмекерскую контору можно подобрать пользуясь независимыми рейтингами http://stavki.center/

КонфеточкаДата: Воскресенье, 03.06.2018, 12:08 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Всегда следует еще читать прогнозы

BaginyaДата: Воскресенье, 03.06.2018, 14:34 | Сообщение # 6
Непоседа (2 года)
Вообще даже новичку следует изучать прогнозы, которые и помогут сделать ставки намного надежней. Вот кстати статья https://stavka365.com/prognozy/ , которая очень подробно и рассказывает про них и как их использовать. Мне очень помогают и в итоге только зарабатываю.

LedydyДата: Пятница, 31.08.2018, 10:41 | Сообщение # 7
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 1
Цитата Софочка ()
Нужны дельные советы новичку. Вообще на этом можно зарабатывать или это всё развод?
Если делать правильно ставки, то можно и зарабатывать, вот мне нравится БК Винлайн https://bookmaker-ratings.ru/bk-winline-live-translyatsii-matchej/ у меня муж с их помощью неплохо зарабатывает как ля дополнительного дохода, к тому же у них количество и характер игр не ограничен, поэтому еще и знает все новости спорта)

Сообщение отредактировал Ledydy - Вторник, 11.09.2018, 13:28

dianinaДата: Вторник, 11.09.2018, 14:59 | Сообщение # 8
Грудничок (3-6 мес.)
Хорошо, когда получается заработать, у меня брат в этом деле хорошо разбирается.

MarkinДата: Пятница, 07.12.2018, 13:14 | Сообщение # 9
Грудничок (3-6 мес.)
Не развод, зарабатывать можно, только главное правильно ставить и тогда проблем никаких не будет)

MashaViktorovnaДата: Воскресенье, 09.12.2018, 13:21 | Сообщение # 10
Грудничок (3-6 мес.)
А какие тут можно давать советы. Садитесь и играйте. Больше то и сказать нечего. Там, думаю уже разберетесь по ситуации что к чему.

VasPetrovДата: Понедельник, 10.12.2018, 01:33 | Сообщение # 11
Лепетушечка (9-12 мес.)
Можно, но сумма будет зависеть от суммы, которую вы поставили непосредственно. Так советы какие-то давать ни к чему. Вы лучше сами попробуйте поиграть в букмекерской конторе https://marafonclub.top/sajt там уже посмотрите как оно получатся будет.

chudak101Дата: Понедельник, 10.12.2018, 02:49 | Сообщение # 12
Новорожденный (0-3 мес.)
[quote=Софочка;671806]Нужны дельные советы новичку. Вообще на этом можно зарабатывать или это всё развод?[/quote]

Ставки--это всего лишь увлечение и они не могут приносить регулярный доход.

MargaritaRitaДата: Среда, 30.01.2019, 03:11 | Сообщение # 13
Детсадовец (4-7 лет)
А вы не делали никогда ставки?

RumbaQeДата: Среда, 30.01.2019, 22:50 | Сообщение # 14
Яселька (3 года)
Конечно жен не развод, но и если будут проигрыши - расстраиваться тоже однозначно не стоит. Как новичку посоветую вам БК Winline. Вот здесь можно почитать winline отзывы . Это хорошая БК, сама с ними уже не первый год работаю и довольна всем.

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Ставки на спорт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb