Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Женевьева  
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Платежи в биткоинах
Платежи в биткоинах
Инесса-бардоДата: Пятница, 23.03.2018, 10:04 | Сообщение # 1
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 8
Статус: Offline
Кто знает. как можно принимать платежи в биткоинах? Мы просто привязали карты и электронные кошельки а вот с биткоинамим проблема

Сообщение отредактировал Инесса-бардо - Понедельник, 26.03.2018, 17:31

МалинницаДата: Суббота, 24.03.2018, 21:31 | Сообщение # 2
Яселька (3 года)
Награды: 3
мне кажется, можно попробовать через электронные платежные системы, наверняка кто-то уже предлагает такие услуги с криптовалютой

Сообщение отредактировал Малинница - Понедельник, 26.03.2018, 17:36

Vlad_SanichДата: Суббота, 24.03.2018, 23:23 | Сообщение # 3
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 2
вы можете создать кошелек в биткоинах на вебмани- они уже предоставляют такую возможность, или воспользоваться сервисом https://bitnell.com/ru/ - они подключают платежи в битках для вашего магазина

Сообщение отредактировал Vlad_Sanich - Понедельник, 26.03.2018, 17:32

lizzДата: Среда, 28.03.2018, 14:13 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Я вам больше могу сказать, что вы вполне сможете начать прилично зарабатывать эти самые биткоины, если организуете работу даже небольшой майнинговой фермы. А какое оборудование для этого понадобится, вы можете посмотреть здесь на сайте.

Nino25Дата: Среда, 16.05.2018, 17:23 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Ох легко конечно говорить про майнинговые фермы, оборудование и т.д. когда понимаешь в этом хоть что-то. Я вот тоже начиталась в интернете про биткоины и фермы и думала раз-два и буду миллионы зарабатывать, а нет, сразу так не выходит. Стала искать какие-то варианты обучения этой премудрости. Посоветовали мне знакомые вступить в этот https://starbitclub.com клуб, и я очень благодарна своим друзьям за совет. Мне там простым и понятным языком рассказали о нюансах торговли на биржах, о биткоинах, криптовалютах и т.д. Объяснили на что обращать внимание , что лучше покупать, а что не стоит и плюс очень удобно что приходит оповещение когда можно начать торги. Это как учитель, который поможет и направит в нужное русло. Да и вообще, если самостоятельно начинать торговать, можно потерять большие деньги и в итоге ничиго не заработать. У меня сейчас получается заработать не много, но и не потеряла пока ничиго, я довольна очень.

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Платежи в биткоинах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb