Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Женевьева 
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Пластиковые ящики
Пластиковые ящики
nastusyaДата: Суббота, 10.02.2018, 15:02 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день!Наверное всех волнует вопрос правильного хранения овощей. Вот я подумываю купить несколько больших пластиковых ящиков, чтоб стояли в погребе с картошкой. Посмотрела их в магазине, ящики какие-то хрупкие, да и дорогие. Подскажите, где можно недорого купить пластиковые ящики?

Сообщение отредактировал nastusya - Воскресенье, 11.02.2018, 13:48

annutikДата: Суббота, 10.02.2018, 15:07 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Я себе купила ящики с крышками в магазине, в них очень удобно хранить всякие овощи, но они не долго служат, к сожалению , со временем трескаются и рассыпаются, потом приходится покупать новые. Хочу найти хорошего качества, чтоб надолго хватало.

Сообщение отредактировал annutik - Воскресенье, 11.02.2018, 13:49

maRriДата: Суббота, 10.02.2018, 15:15 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Мне повезло купить несколько прочных ящиков, которые используют  магазины для продуктов. Пластик у них прочный, пищевой. В одном ящике я храню картошку, в другом лук. Действительно, очень удобно.

Сообщение отредактировал maRri - Воскресенье, 11.02.2018, 13:51

nyashkaДата: Суббота, 10.02.2018, 15:21 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Мне посоветовали поискать интернет-магазин, который торгует разными пластиковыми ящиками для магазинов. У них цены будут нормальные, а ящики с крышками из пищевого пластика должны быть прочными. Есть магазины, которые делают ящики по размерам, которые нужны клиенту, это очень удобно. Я нашла вот этот магазин https://agropak.net/catalog/plastikovye-yashchiki/ Думаю тоже купить пару ящиков для хранения продуктов.

Сообщение отредактировал nyashka - Воскресенье, 11.02.2018, 13:55

yulia163Дата: Среда, 21.02.2018, 09:56 | Сообщение # 5
Школьник (7-16 лет)
Награды: 2
Очень удобное хранение овощей и фруктов.

qwer63Дата: Среда, 21.02.2018, 13:08 | Сообщение # 6
Детсадовец (4-7 лет)
Мы в том году купили себе дачный участок, ну и конечно засадили все три сотки овощами на зиму, а когда стал вопрос о способе хранения соседка посоветовала пластиковые ящики, поискали в интернете и нашли вот этот магазин http://luchplast.ru/ , заказали там ящики и ведра под квашенную капусту.

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Пластиковые ящики
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb