Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Женевьева  
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Сомнения
Сомнения
krashkrashДата: Вторник, 06.02.2018, 14:33 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Брали ли вы когда-то кредит? Я просто хочу взять кредит для того, чтоб ремонт в квартире сделать. но сомневаюсь, если честно, что это хорошая идея. А что вы скажете по этому поводу?

devochkaolyaДата: Вторник, 06.02.2018, 15:06 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Мне приходилось брать кредит, но очень давно для того чтоб квартиру купить. Потом старалась всячески кредитов избегать и жить на свои деньги. Мой вам совет, заранее просчитывайте в какие сроки вы сможете полностью выплатить кредит, чтоб потом не было никаких проблем у вас. А то исход может быть очень печальным, за просрочки оплат будет начислена пеня и тд. Можете зайти на кредитный калькулятор Тинькофф. Через калькулятор сможете посчитать выгодно вам будет там брать кредит или нет.

krashkrashДата: Вторник, 06.02.2018, 17:41 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Спасибо за совет, попробую воспользоваться этим сервисом. Я бы просто так кредит на ремонт не брала, да так случилось что нас соседи затопили и денег давать не хотят... Нужно за свой счет делать

nastyaharkevichДата: Вторник, 06.02.2018, 18:19 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Я в Сбербанке недавно кредит брала, когда не хватало денег на то, чтоб махнуть в теплые края в отпуск. Но я уже этот кредит выплатила и довольна)) как гора с плеч

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Сомнения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb