Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Женевьева 
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Виды чая
Виды чая
Инесса-бардоДата: Понедельник, 05.02.2018, 20:19 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 2
Статус: Offline
Какой чай ваш любимый?Пробуете ли авторские чаи? Я вчера пила облепиховый с имбирем- очень вкусно

Сообщение отредактировал Инесса-бардо - Вторник, 06.02.2018, 18:42

ВидионДата: Вторник, 06.02.2018, 08:13 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Награды: 1
я очень люблю белый чай, с жасмином. оолонг и желтый. Вот в принципе и все необычные чаи, которые я пробовал. Ну еще авторские в кофейнях

Vlad_SanichДата: Вторник, 06.02.2018, 18:42 | Сообщение # 3
Яселька (3 года)
Награды: 1
а мне кажется, что самый вкусный чай- это пуэр http://www.vestea.ru/  и чайные композиции на его основе. У него очень вкусный букет, каждый раз чай становится разным.

LaraMishaДата: Среда, 07.02.2018, 14:33 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Мне нравится китайский чай Молочная река, у него очень приятно послевкусие. Как будто выпила стакан молока. Но я пью чай только утром, потом перехожу на кофе, чтобы взбодриться.

marishkamurДата: Среда, 07.02.2018, 14:37 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Я очень люблю кофе, утро начинала с чашечки этого напитка. Но, последнее время меня стало беспокоить давление, и врач мне посоветовала перейти на чай. Я сейчас ищу вкусный, так как купила Ахмад и пить не смогла, совершенно нет вкуса. Сейчас планирую попробовать индийский чай купить, присмотрела несколько сортов в этом интернет-магазине https://www.tea-dolina.ru/3-indiya.

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Виды чая
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb