Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Женевьева 
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Кроссовки.
Кроссовки.
ConaДата: Среда, 03.01.2018, 13:37 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет. Я хочу себе купить новые кроссовки для занятия спортом, но пройдясь в наших магазинах мне ничего не понравилось, да и цены высокие. Подскажите где можно посмотреть качественные кроссовки по доступной цене?

FlamaДата: Среда, 03.01.2018, 13:46 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Мне тоже сейчас нужно купить новые кроссовки так как старые порвались и зашивать их бесполезно. В этой обуви для меня главное, чтоб они были легкие и удобно сидели на ноге.   В интернет магазине кроссовок я присмотрела себе интересный вариант обуви https://www.dropsneakers.ru Получу зарплату и обязательно их закажу.

CvetlannaДата: Среда, 03.01.2018, 13:49 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Я считаю, что кроссовки нужно покупать только в специализированных магазинах, например в Спортмастере, где хороший выбор и достойное качество. Другим магазинам я не доверяю.

MarisuДата: Среда, 03.01.2018, 15:20 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Сейчас большой выбор кроссовок в магазинах Селдем, которые находятся во всех городах России. Сходите туда и я думаю обязательно подберете себе, то, что нужно.

Dasha2807Дата: Среда, 10.01.2018, 19:04 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 1
На рынке нормальная цена

AnjutaGuschinaДата: Четверг, 11.01.2018, 00:13 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)

Цитата
Всем привет. Я хочу себе купить новые кроссовки для занятия спортом, но пройдясь в наших магазинах мне ничего не понравилось, да и цены высокие. Подскажите где можно посмотреть качественные кроссовки по доступной цене?

Набудущее, чтобы Вам не приходилось ждать ответа на форуме или копаться в интернете. Сейчас есть много разных приложений для телефонов, например, Алиса помощник от Яндекса, посмотреть можно тут https://cadelta.ru/science/id609.Работают такие приложения быстро и помогут найти, не только кроссовки, но и практически любую интересующую информацию.

Сообщение отредактировал AnjutaGuschina - Четверг, 11.01.2018, 00:13

serjon777Дата: Понедельник, 15.01.2018, 19:08 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Я тоже на рынке все покупаю.

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Кроссовки.
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb