Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Женевьева 
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Денежная карма
Денежная карма
АнжелаДата: Вторник, 05.12.2017, 22:13 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, а верите ли вы в плохую денежную карму? Откуда она берется и как ее почистить? Просто у меня в последнее время такие серьезные проблемы с деньгами, что я уже начинаю задумываться что это не просто так. К кому можно обратиться что-бы почистить денежную карму? Тапки, прошу мимо.

rusalkaДата: Вторник, 05.12.2017, 22:19 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
Не верю я ни в какую карму! Верю в человеческую лень и не желание что-то менять в своей жизни. Я работала учителем английского языка, сами знаете какая зарплата в учителей, тоже всегда не хватало мне денег и можно тоже было создавать подобную тему о плохой карме. Но я сделала все по другому, на свой страх и риск уволилась со школы и спустя два месяца нашла работу переводчиком в солидной компании, где моя зарплата сейчас равна 5-м учительским. Так что прежде писать о всяких неудачах и кармах, задумайтесь, а может вы ничего не сделали для того, что-бы жить лучше.

каролиннаДата: Вторник, 05.12.2017, 22:30 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Русалка, ваша история конечно поучительна, но все таки я считаю что карма есть в каждого человека. 
И у вас, автор, вполне может быть плохая денежная карма. Вы спрашиваете откуда она берется? Источников может быть несколько, это: когда человек вырос в бедной семье и не попытался ничего в своей жизни изменить, что-бы жить лучше родителей, Если человек постоянно слышал о деньгах плохие установки (мы бедные, у нас нет денег, у нас не будет денег и т.д.), если человек считает себя не достойным быть успешным, перечислять можно много, если захотите, вы все можете найти в интернете о денежной карме, даже можно попытаться найти информацию о том, как самостоятельно ее почистить. Если конечно у вас хватит на это сил. Или, попробуйте обратиться сюда https://moneyhealing.ru/ насколько мне известно, Юрий пятак помогает снять денежные блокады и способствует их привлечению.. Возможно он и вам поможет.

пепамамаДата: Вторник, 05.12.2017, 22:40 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
Когда у меня наступает черная полоса в жизни, в том числе и денежная, я иду в церковь, молюсь о благословении для своей жизни. Раздаю милостыню нуждающимся, посещаю детский дом, куда тоже отношу сладости для деток и проходит некоторое время и у меня снова все налаживается. Последуйте лучше моему совету и все у вас тоже будет хорошо.

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Денежная карма
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb