Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Женевьева  
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Вкусный кофе
Вкусный кофе
LaraMishaДата: Вторник, 28.11.2017, 20:46 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
Форумчанки, любительницы кофе, скажите, куда в Москве можно обратиться, чтобы мне починили мою кофемашину? Я утром, без чашки кофе, встать с кровати не могу, поэтому для меня, это настоящая трагедия.

Сообщение отредактировал LaraMisha - Среда, 29.11.2017, 17:01

marishkamurДата: Вторник, 28.11.2017, 21:09 | Сообщение # 2
Непоседа (2 года)
Автор, а кофемашина у Вас, уже не на гарантии? Вы, все равно, можете посмотреть в паспорте адреса сервис центров, позвонить туда и проконсультироваться. У меня тоже, что-то в моей любимице поломалось, плохо стал кофе вытекать, видно, пора фильтр менять. Нашла здесь https://master-plus.com.ua/saeco/kofevarki/ магазин, в котором можно купить запчасти для кофемашины Saeco, хочу заказать новый на следующей неделе. А у Вас какая фирма?

Сообщение отредактировал marishkamur - Среда, 29.11.2017, 17:05

KarolinakuДата: Вторник, 28.11.2017, 21:15 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
У меня тоже кофемашина Саеко. Если кофе плохо вытекает, то дело действительно в фильтре или трубочка забилась, надо смотреть. Кстати, не забывайте за ней правильно ухаживать. Я ее прогоняю с лимонной кислотой от кальцинирования.

Сообщение отредактировал Karolinaku - Среда, 29.11.2017, 17:09

LaraMishaДата: Вторник, 28.11.2017, 21:33 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
С кофемашиной такие сложности, у меня была, поломалась, теперь так и стоит. Я теперь в турке варю, мне нравится. Главное, это найти вкусное кофе. Я обращаю внимание на состав, лучше когда арабика 100%.

Сообщение отредактировал LaraMisha - Среда, 29.11.2017, 17:12

ValeriyaDДата: Среда, 29.11.2017, 17:00 | Сообщение # 5
Непоседа (2 года)
Мне вот очень понравилось лавазза роуз. Он даже в розовой упаковке. Как по мне - идеальное соотношение арабики и робусты.

ЕленаХохонинаДата: Пятница, 08.12.2017, 15:39 | Сообщение # 6
Непоседа (2 года)
А я стараюсь брать обычный молотый натуральный кофе, очень вкусно если его правильно готовить.

VikusiaДата: Суббота, 16.12.2017, 14:08 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
Обожаю кофе.

OnierДата: Среда, 27.12.2017, 06:56 | Сообщение # 8
Грудничок (3-6 мес.)
в любую мастерскую.

yulia163Дата: Пятница, 11.05.2018, 07:18 | Сообщение # 9
Школьник (7-16 лет)
Награды: 3
Статус: Online
Я без кофе утром встать не могу, это для меня источник вдохновения, залог удачного дня, растворимый не люблю только варю уже. После того как купили долгожданную кофемашину. Варит три вида кофе. Не могу нарадоваться. Эспрессо, Капучино, И обычный. Есть пять степеней помола. Можно отрегулировать количество подаваемой воды. В ней используется только зерновой кофе, а значит качественный! Мы его специально заказываем из-за границы. Чего я и хотела! Ещё заказали многоразовые капсулы для кофемашин http://kapsuls.ru/ Теперь меня каждое утро радует чашечка ароматного кофе.

Сообщение отредактировал yulia163 - Воскресенье, 13.05.2018, 14:17

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Вкусный кофе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb