Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Женевьева 
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Как оригинально поздравить?
Как оригинально поздравить?
пепамамаДата: Вторник, 28.11.2017, 18:04 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
У моей лучшей подруги скоро будет праздник. Хочу ее как-то оригинально поздравить, но пока ничего толкового в голову не приходит. У кого есть интереная идея для поздравления, делитесь?

АнжелаДата: Вторник, 28.11.2017, 18:08 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
В этом году мои друзья сделали мне оригинальное поздравление перед всеми посетителями развлекательного центра. Они создали видеоролик и договорились о его трансляции. Моему восторгу не было предела.

rusalkaДата: Вторник, 28.11.2017, 18:16 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Я, к большому сожалению, не смогу попасть на празднование ДР моей кумы, поэтому планирую сделать для не небольшой сюрприз. Она фанатеет от одного отечественного актера, и я хочу, чтобы он ее поздравил от меня. Думаю, что в этом мне поможет запись голоса https://diktor24.ru/ профессионального пародиста. Надеюсь, что мой сюрприз удастся.

каролиннаДата: Вторник, 28.11.2017, 18:47 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
Мне самой нужна идея для интересного поздравления, только не для подруги, а у мамы юбилей. А я совсем не творческий человек, всегда поздравляла обычными подарками. А это солидная дата, тоже хочется как-то оригинально поздравить. Поэтому буду ждать интересных идей.

ValeriyaDДата: Среда, 29.11.2017, 17:01 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Устроить вечеринку можно, как вариант) Пиццу заказать и т.д.

muzaДата: Четверг, 30.11.2017, 21:07 | Сообщение # 6
Лепетушечка (9-12 мес.)
Цитата Анжела ()
В этом году мои друзья сделали мне оригинальное поздравление перед всеми посетителями развлекательного центра. Они создали видеоролик и договорились о его трансляции. Моему восторгу не было предела.
еще бы))

детки-конфеткиДата: Пятница, 01.12.2017, 10:39 | Сообщение # 7
Ползунок (6-9 мес.)
Можно заказать поздравление по радио или по телевизору. Мой муж вообще по городу на банерах разместил поздравления для меня с ДР. Кстати, а на подарок можно презентовать одну из таких сумочек http://bagssloves.ru/ или духи, если знаете вкус подруги. Еще как вариант, можно подарить украшения с гравировкой или набор шарф, перчатки и шапочка.

Сообщение отредактировал детки-конфетки - Пятница, 01.12.2017, 11:19

ЛискаДата: Пятница, 08.12.2017, 10:45 | Сообщение # 8
Лепетушечка (9-12 мес.)
Можно устроить ей сюрприз. Допустим если любит экстрим, можно купить сертификат и устроить ей прыжок с парашютом или полет на воздушном шаре.

LilliDFДата: Пятница, 08.12.2017, 11:10 | Сообщение # 9
Грудничок (3-6 мес.)
А что именно вы хотите? Какое -то особенное поздравление сделать или подарок особенный вручить? У моей кумы скоро День Рождения, так вот хочу купить цветы в горшках в Москве https://artplants.ru/ подарить ей несколько. Она обожает такие вещи. Плюс думала заказать поздравление на радио. Знаю на какой волне обычно она слушает радиопередачи, ну вот таким образом поздравить ее. Надеюсь что понравится.

ЕленаХохонинаДата: Пятница, 08.12.2017, 15:33 | Сообщение # 10
Годовасик (1 год)
Можно подарить ей билет на какое-то шоу оригинальное или заказать стриптизера, думаю будет весело и оригинально.

LedydyДата: Понедельник, 11.12.2017, 16:48 | Сообщение # 11
Новорожденный (0-3 мес.)
Я уже начала готовиться к Новому году, своей подруге выбрала тут подарок https://ideipodarkov.net/chto-podarit-podruge-na-novii-god/ , там очень много разных вариантов, можно выбрат на свой вкус и по цене определиться.

YusichkaДата: Понедельник, 11.12.2017, 19:47 | Сообщение # 12
Лепетушечка (9-12 мес.)
Жаль, что вы не уточнили возраст своей подруги, но как вариант, можете посмотреть оригинальные поздравления, к примеру, на этом сайте - https://sdnjom.ru/pozdrav....ge.html . Там есть поздравления на все случаи жизни.

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Как оригинально поздравить?
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb