Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Женевьева 
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » не знаю чем занять себя
не знаю чем занять себя
kurararaДата: Четверг, 02.11.2017, 17:45 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
девочки ,наступила осень. у меня нет работы. я ушла ,все надоело. не знаю чем занять себя. хочу какое-то свое дело. что скажете?

yulia163Дата: Суббота, 04.11.2017, 14:17 | Сообщение # 2
Детсадовец (4-7 лет)
Сходите в спортзал.

qwer63Дата: Суббота, 04.11.2017, 15:01 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
Здравствуйте,хочу вам посоветовать почитать отличный женский журнал http://womanclub.su/ ,я всегда так делаю,кагда у меня начинается депрессия ,а судя по вашему настроению,оно так и есть.

kurararaДата: Понедельник, 06.11.2017, 15:03 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
журналы ни к чему вообще,я хочу заняться чем-то полезным для себя,а не тратить время впустую

МишельДата: Понедельник, 06.11.2017, 17:49 | Сообщение # 5
Лепетушечка (9-12 мес.)
Для того чтобы ваша идея превратилась в бизнес, нужно прикласть немало усилий — лишь тогда результат не заставит долго ждать. Перед тем как начать свое дело, нужно внимательно изучить законы, которые касаются именно вашего направления бизнеса. Далее обязательное условие — составление бизнес-плана. Как только первый шаг будет сделан, не стоит все пускать на самотек, не стоит лениться. Учитесь на ошибках своих конкурентов, перенимайте полезный опыт успешных лидеров подобных отраслей и старайтесь принимать только хорошо обдуманные и взвешенные решения.

MargaritaRitaДата: Вторник, 07.11.2017, 11:31 | Сообщение # 6
Непоседа (2 года)
а не хотите попробовать магазин одежды сделать свой? я сама так год назад пораскинула мозгами и решила что все таки надо что-то придумать. по началу рискнула и заказала партию одежды с https://majore-opt.ru/ .  взяли в оренду магазинчик и начали раскручивать. сейчас все таки я занимаюсь всем этим через инстаграм. и знаете,так даже лучше. да,конечно потребуется больше врмени на раскрутку и прочее,но оно того стоит.

ValeriyaDДата: Вторник, 07.11.2017, 15:46 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
А по поводу спортзала - хорошая мысль, я вот тоже планирую пойти сегодня)

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » не знаю чем занять себя
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb