Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Женевьева 
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Бизнес. Нужен совет
Бизнес. Нужен совет
Алёнка123Дата: Пятница, 06.10.2017, 12:14 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Открываем спортзал на днях. Нужен совет по поводу выбора штанг. Какой набор лучше всего купить из http://www.sport-gym.ru/next.php?pid=143? Или может купить несколько штанг, но разборных?

MilashechkaДата: Воскресенье, 08.10.2017, 06:41 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Спортзал - это отличная идея, и вам прибыль и людям помогать будите, молодежь лучше пусть к вам ходит, чем по подъездам пиво пьют. Да и сами всегда в форме будите)))

KatyshaДата: Воскресенье, 08.10.2017, 23:13 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Мне кажется лучше несколько разборных. Я частенько занимаюсь в спорт залах и думаю разборные практичнее., они позволяют варьировать нагрузку, навинчивая или снимая диски. К тому же их удобно хранить в шкафу. Кстати тут можно посмотреть шкафы для одежды и сумок, быть может вам пригодится для вашей раздевалки. Желаю удачи! happy

HellenaДата: Воскресенье, 08.10.2017, 23:41 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Ну это вам наверное лучше узнать у профессиональных бодибилдеров и фитнес тренеров, какие лучше подойдут. Среди мамочек здесь, малый вариант что найдутся знатоки в этом деле)

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Бизнес. Нужен совет
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb