Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Женевьева 
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Любите ли вы животных, как любим их мы
Любите ли вы животных, как любим их мы
DashokДата: Вторник, 03.10.2017, 10:08 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Наша семья просто обожает животных. Как домашних, так и не очень. Они для нас как дети. У нас дома почти зоопарк) Кто только не живёт, в гости приходят в первую очередь для того, чтобы посмотреть на наш зверинец. Если куда-то хотим выбраться, обязательно планируем поездку в зоопарк. В ближайшее время у нас в планах посетить обезьяний питомник в Адлере https://vk.com/pitomnik_adler Едем туда к моей сестре на новоселье, и случайно узнали об этом питомнике.

Сообщение отредактировал Dashok - Среда, 04.10.2017, 00:27

MusyaДата: Вторник, 03.10.2017, 10:11 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Мы тоже их любим, но на расстоянии. Как-то не решусь завести какую-нибудь животинку после рождения ребенка. То боюсь, что ребенка укусит, то наоборот, что ребенок может покалечить.

WiolaДата: Вторник, 03.10.2017, 10:14 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
В квартире с заведением животных особо не разгонишься. Вот у моей кумы большой частный дом, и у нее несколько котов, собака, которая регулярно приносит щенков и они их растят до солидного возраста, а потом продают. Также есть несколько клеток с птичками-попугайчиками, рыбки, и черепашка) Тоже почти зоопарк) Зато весело)

DashokДата: Вторник, 03.10.2017, 10:18 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Согласна. Но мы начали их заводить, ещё когда жили в однокомнатной гостинке. Я с детства жила с кошкой, которая тоже каждый год приносила котят, мы их раздавали, я кстати расставалась с ними с ужасными слезами, постоянно умоляла папу оставить всех себе) Меня кошки, в частности, заряжают энергией, что ли. А собаки, так это просто настоящие друзья.

AlonkaДата: Вторник, 03.10.2017, 21:10 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
У нас тоже три кошечки)

ЕленаХохонинаДата: Среда, 04.10.2017, 00:41 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
У меня дома де кошки и собака, как-то между собой хорошо они ладят, так, что я их просто обожаю, они у меня прелесть.

yulia163Дата: Понедельник, 27.11.2017, 11:50 | Сообщение # 7
Детсадовец (4-7 лет)
Здравствуйте, у нас собака есть родезийский риджбек , девочка, совсем недавно возили её на вязку вот к этому красавцу http://elarkabo.ru/ и сейчас ждем потомство, вообще очень любим животных и приучаем детей.

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Любите ли вы животных, как любим их мы
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb