Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Женевьева 
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Как можно зарабатывать в интернете?
Как можно зарабатывать в интернете?
KamilaДата: Четверг, 28.09.2017, 10:46 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, у меня сейчас такая непростая ситуация сложилась. Мужа понизили на работе, зарплата стала меньше в два раза. Еле сводим концы с концами, денег не хватает. Я в декрете, на полноценную работу устроиться не могу. Слышала некоторые в интернете работают, статьи на эту тему читала. Это правда или развод? Как выбрать действительно стоящий вариант?

ВаречкаДата: Четверг, 28.09.2017, 11:07 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Автор, в интернете работы много, что-то можно подобрать. Вам советую обходить стороной те сайты, на которых для начала нужно вложить какую-то сумму. Вот там точно развод. Вы бы могли поискать предложения от владельцев интернет-магазинов, в которые требуются менеджеры или консультанты. Я когда-то так подрабатывала. Много времени на это не уходит, а зарплата приличная.

АнонимкаДата: Четверг, 28.09.2017, 11:13 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Я на Адвего работала, одно время. Там не сложно, но первое время много зарабатывать не сможете. Так как вы должны попасть к заказчику в белый лист. Суть заключается в том, чтобы оставлять комментарии о товарах или услугах на форумах или к статьям.

MamylyaДата: Четверг, 28.09.2017, 11:41 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Действительно, в интернете работы много, главное иметь желание ее найти. Я, советую вам попробовать заработать на отзывах. Сейчас, достаточно много сайтов, где люди пишут отзывы о товарах, услугах, а за их просмотры им деньги платят. Мне кажется, на такой работе легко, и много времени ей уделять не придется. Как раз, подходит для мам в декрете. К примеру, вот один из таких сайтов, на которых оставлять отзывы можно. Посмотрите примеры, попробуйте может, чтобы понять подходит вам или нет.

ЕленаХохонинаДата: Суббота, 07.10.2017, 10:59 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Смотря что вы умеете делать, ведь для заработка в Интернете тоже нужны некоторые навыки, я вот, например, пишу статьи и продаю их.

lyudaisaevaДата: Вторник, 10.10.2017, 10:56 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Статус: Online
На отзывах и кликах много не заработаешь. Я тоже долго искала себя в интернете пока не нашла, то что мне подошло. Я сейчас сидя дома с детьми зарабатываю достаточно для меня. Можно и больше, но меня детки отвлекают. Нашла я сайт http://linkum.ru/to/u10916/ через знакомую. Платят в срок не задерживают и не кидают. А лохотронов сейчас в интернете действительно много.

RiopolДата: Вторник, 17.10.2017, 11:00 | Сообщение # 7
Лепетушечка (9-12 мес.)
В интернете можно заработать на продажах. Если у вас есть своё предприятие, то обязательно нужно сделать интернет-магазин, что бы реализовывать продукцию и через него.

LenhicДата: Вторник, 17.10.2017, 19:37 | Сообщение # 8
Лепетушечка (9-12 мес.)
Везде нужно мозги включать, чтобы заработать.

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Как можно зарабатывать в интернете?
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb