Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Женевьева 
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Подарки
Подарки
stepawkaДата: Суббота, 09.09.2017, 18:09 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Еду в гости к подруге детства в Канаду. И если с подарками для взрослых- проблем нету, тут уж я знаю, чем можно порадовать подругу. Но что привезти детям я совсем не знаю...У нее мальчик и девочка, 4 и 6 лет. Посоветуйте пожалуйста что-то интересненькое.

zimaletoДата: Суббота, 09.09.2017, 18:17 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Дети всегда будут рады сладостям: привезите наши конфеты или шоколад. А лучше всего будет- вязанка бубликов. Так сказать: угощение и сувенир в одном флаконе.

Smorodino44kaДата: Суббота, 09.09.2017, 18:26 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Матрешки- отличный подарок для деток, они есть любых размеров и видов. Уверена, что такой подарок придется по душе, как мальчику, так и девочке. Да и взрослые- не останутся равнодушными.

marinazvezdaДата: Суббота, 09.09.2017, 18:35 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Мне- тоже нравиться идея с матрешкой. А еще лучше: везите и конфеты, и матрешку. Или давайте еще подумаем, что бы такого еще можно было национального придумать? Как Вам идея подарить детские валенки? Вот уж действительно получится исконно русский сувенир, к тому же сейчас стали выпускать реально подарочные модели, вот тут можете глянуть примеры.

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Подарки
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb