Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Женевьева 
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Интернет-провайдер в Питере
Интернет-провайдер в Питере
ВиталинаДата: Пятница, 11.08.2017, 17:55 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Статус: Offline
Недавно мы переехали в Питер, выбор провайдера стал для меня проблемой. Выбор огромный, а по какому критерию выбирать одного. стало для меня вопросом. По совету друга я обратилась в НетГидСПБ , тут то мне и помогли выбрать провайдера, который будет исправно работать в том районе, где живем мы.

Chertenok82Дата: Четверг, 17.08.2017, 08:18 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Мне кажется, что главное это хорошая связь и умеренные цены.

Shura82Дата: Четверг, 17.08.2017, 08:20 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
А я пользуюсь мобильным интернетом и вполне довольна.

Chertenok82Дата: Четверг, 17.08.2017, 08:22 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
А какая у вас сотовая связь? Просто у всех разные тарифы. Интересно знать ваши.

Shura82Дата: Четверг, 17.08.2017, 08:26 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Я уже давно пользуюсь Билайном. Я часто езжу в командировки и мне эта сотовая связь подходит. У них и роуминг есть с подходящими тарифами. Интернет подключила не давно. Скоростью довольна. А о всех тарифах подробней вы можете ознакомиться на сайте https://beelineplus.ru/tariffs/tarif-vsyo-1-bilain.html

Chertenok82Дата: Четверг, 17.08.2017, 08:31 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Ух ты! Классный тариф "Всё 1". Всего за 350 рублей можно бесплатно общаться внутри сети и пользоваться интернетом. Можно попробовать, а если нужен будет другой тариф бесплатно переключиться. Я думаю попробовать стоит.

EvaSDДата: Среда, 04.10.2017, 16:21 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
А я вот недавно переехала в Московскую область, одним из основных вопросов было подключение к интернету. Пересмотрев несколько вариантов, мой выбор остановился на интернете беспроводном 4g http://vebt.ru/ , подключение произошло за 24 часа, еще и Wi-fi роутер в подарок получила.

ЕленаХохонинаДата: Суббота, 07.10.2017, 10:56 | Сообщение # 8
Годовасик (1 год)
Я пользуюсь провайдером МойИнет, очень качественно предоставляют услуги интернета, мне нравится. Советую посмотреть их тарифы.

kolumbinaДата: Среда, 18.10.2017, 16:40 | Сообщение # 9
Годовасик (1 год)
У кого проведен интернет от Дом.ru? Как он вообще себя ведет, нормально ли работает? Просто я посмотрела на https://mobile-on.ru/sanktpeterburg провайдеров по Питеру и именно в Дом.ru мне понравился пакет на услугу.

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Интернет-провайдер в Питере
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb