Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Женевьева 
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Одежда без синтетики
Одежда без синтетики
МилинкаДата: Вторник, 08.08.2017, 20:43 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Я категорически не переношу синтетическую одежду, сразу на коже появляется раздражение, чешется. Есть такие как я? Где покупаете себе одежду, ведь найти что-то натуральное сейчас достаточно сложно

ОлечеччкаДата: Вторник, 08.08.2017, 21:42 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Мне честно говоря без разницы,главное чтоб удобно было в одежде которую покупаю. Я при покупке вещей редко обращаю внимание на состав, главное чтоб мне визуально понравилась.

Валюшка-РудневаДата: Вторник, 08.08.2017, 23:03 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
У меня конечно такой реакции нет как у вас,но я стараюсь выбирать вещи 100% натуральные. Это касается и белья и одежды. Приходится конечно много времени тратить на поиск качественной вещи, чтоб она подошла вам и нравилась.

Марго-ритаДата: Вторник, 08.08.2017, 23:46 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Я тоже, как и вы не переношу вещи из синтетики, аллергии у меня нет, просто плохо себя чувствую в одежде из ненатуральных материалов. Сейчас стала присматривать вещи на зиму, нашла магазин изделий из шерсти. Если кому интересно, вот ссылка, мне например понравилась шапка из шерсти яка, серого цвета.

Сообщение отредактировал Марго-рита - Вторник, 08.08.2017, 23:47

GortenziyaДата: Пятница, 11.08.2017, 22:05 | Сообщение # 5
Лепетушечка (9-12 мес.)
А мне в целом все равно. Аллергии  на синтетику у меня нет

AmaliyaДата: Пятница, 11.08.2017, 22:48 | Сообщение # 6
Лепетушечка (9-12 мес.)
Цитата Милинка ()
Я категорически не переношу синтетическую одежду, сразу на коже появляется раздражение, чешется. Есть такие как я? Где покупаете себе одежду, ведь найти что-то натуральное сейчас достаточно сложно

На Алиэкспрессе есть неплохая одежда из натуральных материалов. Правда с размерами угадать довольно непросто. Также есть возможность сэкономить на покупках там http://alikopi.ru/

Сообщение отредактировал Amaliya - Пятница, 11.08.2017, 22:48

loranДата: Вторник, 21.11.2017, 11:25 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
шубка без синтетики и вопрос решен (из натурального меха)

ЛискаДата: Пятница, 08.12.2017, 10:18 | Сообщение # 8
Лепетушечка (9-12 мес.)
А что вам мешает покупать нормальную одежду, подходящую для вас? Ведь практически на каждой вещи есть ярлык, где указан состав ткани из которой пошита вещь. Или я что-то не так поняла? У меня нет проблем, таких как у вас. Но все равно стараюсь покупать только качественную одежду из хорошего материала без синтетики. Кстати недавно присмотрела и теперь хочу купить коктейльное платье в Москве https://perryblue.ru/catalog/kokteylnye-platya называется Беатрис. Как вам такое? Я в нем хочу пойти на ужин с мужем в ресторан.

Сообщение отредактировал Лиска - Пятница, 08.12.2017, 10:18

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Одежда без синтетики
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb