Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Женевьева 
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Подарок на свадьбу
Подарок на свадьбу
АнжелаДата: Понедельник, 31.07.2017, 03:03 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Через пару недель идем с мужем к родной сестре на свадьбу. Стали задумываться над подарком молодым. Подскажите, что можно подарить молодоженам в такой день?

rusalkaДата: Понедельник, 31.07.2017, 12:10 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
У нас на свадьбе в основном дарили деньги. Я считаю, что это самое лучшее решение, поскольку молодой семье они будут нужнее всего. Помимо этого нам дарили фарфоровую посуду и различные постельные принадлежности.

каролиннаДата: Понедельник, 31.07.2017, 12:17 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Для такого особого случая нужно тщательно подобрать подарок. Можно заказать именные столовые приборы с гравировкой или выбрать что-нибудь нужное из мебели. Неплохим вариантом, к примеру, может быть печать фото на холсте http://www.tvoyportret.ru/directo....vas.php Возможно, выбор такого подарка будет самым удачным в этой ситуации.

Сообщение отредактировал каролинна - Понедельник, 31.07.2017, 12:22

пепамамаДата: Понедельник, 31.07.2017, 12:35 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Всегда на свадьбу дарю конверт с деньгами. Не хочется дарить не нужные подарки, лишь бы считалось. Пускай лучше молодые сами решат что им потом покупать на эти деньги.

YusichkaДата: Среда, 02.08.2017, 08:44 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
У моей сестры тоже, в скором времени свадьба. Деньги у нас в семье дарить не принято потому буду дарить что нибудь в новый дом молодоженов. Она меня еще давно просила, купить кастрюлю из нержавейки, потому, скорее всего, подарю ей какой-то хороший набор кастрюль, что то наподобие вот такого http://katyusha-msk.ru/posuda-....-detail а также, думаю прикупить дорогой сервиз. Вам тоже советую, не дарить деньги, сейчас это очень банально. Деньги молодые потратят, а полезная вещь - останется и будет служить долгие годы.

Сообщение отредактировал Yusichka - Среда, 02.08.2017, 15:32

marisha8982Дата: Суббота, 12.08.2017, 16:38 | Сообщение # 6
Непоседа (2 года)
можно подарить красивый фарфоровый набор, керамики, или хрусталь - это память! вот тут посмотрите http://farfor-world.ru/raznyie-tovaryi.html очень хороший выбор!

Светик44Дата: Четверг, Вчера, 21:54 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
У меня так случилось , что на свадьбу к своей лучшей подруге я не попала, а подарить подарок ой как хотелось. Она замуж выходила в Германии. И тогда я здесь купила билеты на мюзикл, для нее и ее мужа. Вот так я поздравила свою подруженьку, с которой мы вместе ходили в школу.

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Подарок на свадьбу
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb