Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Женевьева 
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Нумизматика
Нумизматика
marinazvezdaДата: Воскресенье, 30.07.2017, 23:04 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Коллекционеры нашего города, отзовитесь. Ищу юбилейные пятирублевые монеты советского периода. Вдруг у кого-то лежат без дела, давайте договариваться.

zimaletoДата: Воскресенье, 30.07.2017, 23:09 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Хитрая Вы, думаете кто-то вот так легко попрощается с экземпляром из своей коллекции. Знавала я раньше одного нумизмата, так ему предлагали тройную цену за какую-то монету, причем не самую редкую. И он отказался. Так что не очень рассчитывайте на успех.

stepawkaДата: Воскресенье, 30.07.2017, 23:15 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
А зачем эти сложности? Вы пробовали в интернете поискать нужные Вам экземпляры? Какая именно монета 5 рублей Вас интересует? За времена СССР их было огромное количество. На этом сайте можете глянуть, вдруг найдете что-то интересное. А вообще советую Вам подобные вещи искать не на городских, а на специализированных форумах.

Smorodino44kaДата: Воскресенье, 30.07.2017, 23:22 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
У меня есть пятирублевая монета 1988 г, посвященная тысячелетию России. Есть у Вас такая в коллекции? Если нету, то я Вам ее с удовольствием подарю. Я давно уже не занимаюсь коллекционированием, и мне приятно слышать, что подобные хобби еще кого-то интересуют.

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Нумизматика
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb