Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Женевьева 
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Извините за не скромный вопрос
Извините за не скромный вопрос
пепамамаДата: Суббота, 29.07.2017, 01:55 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девченки, во время первой беременности я чувствовала себя замечательно, и не возникало никаких проблем. Сейчас же у меня появились проблемы со стулом и тяжесть. Подскажите, как можно от этого избавиться?

rusalkaДата: Суббота, 29.07.2017, 01:59 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
С такой проблемой я столкнулась немного позже, в третьем триместре, когда уже ребеночек был приличных размеров. Боялась навредить ему и обращалась за консультацией к специалисту, который назначал мне подходящее лекарство.

АнжелаДата: Суббота, 29.07.2017, 02:08 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Я сейчас также мучаюсь с этой проблемой. Пробовала даже чернослив кушать и другие слабительные. Результат был первых несколько дней, а потом снова все повторилось. Не могу уже ходить с этим дискомфортным ощущением. Нашла случайно новое средство от запора  http://daigo-russia.ru/daigo-is сейчас изучаю о нем информацию, чтобы знать все противопоказания.

каролиннаДата: Суббота, 29.07.2017, 10:16 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Я бы самостоятельно не рекомендовала покупать никакие средства от запора в вашем положении. Лучше посоветуйтесь со своим врачом. У беременных часто возникают подобного рода проблемы и, думаю, врач сможет дать вам дельный совет.

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Извините за не скромный вопрос
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb