Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Женевьева 
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Чем вы занимались в декрете?
Чем вы занимались в декрете?
АнжелаДата: Воскресенье, 23.07.2017, 23:26 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Делитесь чем вы занимались в декрете? Моей крохе всего 2 месяца она спокойная очень и еще все время спит. А у меня есть много свободного времени пока что. Хотелось бы попробовать найти подработку, что бы хоть немножко помочь мужу в финансовом плане.

каролиннаДата: Воскресенье, 23.07.2017, 23:34 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Мне тоже поначалу было очень скучно в декрете , пришлось вспоминать все свои юношеские увлечения. Поначалу пробовала бисером плести, потом вышивать, как то не пошло. Решила что куплю фурнитуру и буду учиться делать заколочки и резиночки для дочки, которую нам обещало УЗД. Наделала очень много всего и облом, родился сынок:) Тогда я решила выставить свои роботы в одну из групп для мамочек Вконтакте и успешно их продала там. После чего не забросила это дело и продаю до сих пор свои работы, они мне и приносят небольшой доход.

rusalkaДата: Воскресенье, 23.07.2017, 23:47 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Если умеете хорошо писать статьи, то можно к примеру писать и выставлять их на биржах текстов на продажу. Я пробовала однажды, даже несколько продала своих текстов, но очень быстро поняла что писать - это не мое. Сейчас открыла для себя еще один вид заработка. Это сбор биткоинов на одном буксе. Вот насобирала уже некую сумму и хочу попробовать продать биткоины https://buy-bitcoins.pro/ и получить деньги на свою карту. Если получится, то буду и дальше работать с этим сайтом.

Сообщение отредактировал rusalka - Воскресенье, 23.07.2017, 23:56

пепамамаДата: Воскресенье, 23.07.2017, 23:59 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
А можете подробнее рассказать о биткоинах? Что это такое и как их можно заработать. Если не жалко, то поделитесь своим сайтом, на котором работаете. Я тоже бы хотела попробовать.

KamilaДата: Понедельник, 07.08.2017, 12:31 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Я в интернете не работала никогда, даже не знаю, реально ли так заработать хоть что-то. Я сейчас просматриваю кастинги на этом сайте, меня интересует массовка в кино. Можно найти варианты съемки с ребенком, если повезет. А нет, у меня мама часта малышку к себе забирает, так что у меня появляется время свободное.

IrinaEvtushenkoДата: Среда, 16.08.2017, 18:21 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Читала, готовила, убиралась))) Кстати, вот полезный портал https://babytoday.ru/kalkulyator/raschet-dekretnyh/ где вы может рассчитать декретные. Там вообще много информации, которую всегда полезно знать.

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Чем вы занимались в декрете?
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb