Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Женевьева 
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Цветы в домашнем интерьере
Цветы в домашнем интерьере
пепамамаДата: Пятница, 21.07.2017, 22:53 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
У меня в квартире совсем не растут комнатные цветы. Какие я только не пыталась выращивать: и цветущие, и просто вечнозеленые, и кактусы... Результат один и тот же - они пропадают. Мне кажется, что это из-за того, что я живу в панельном доме. Вот и приходится мне с завистью смотреть на роскошные комнатные цветы в частных домах моих подружек((( Как Вы считаете, что можно придумать, чтобы хоть каким-то образом оживить интерьер моей квартиры?

QucceДата: Пятница, 21.07.2017, 23:02 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
У моей у мамы точно такая же ситуация с комнатными цветами. Как бы она не ухаживала за ними, какими бы удобрениями она их не подкармливала, они все равно пропадают.

АнжелаДата: Пятница, 21.07.2017, 23:20 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
В таком случае, не нужно зря тратить время, ухаживая за комнатными цветами, которые все равно пропадут и не будут Вас радовать. Вам, собственно, как и автору, для домашнего интерьера искусственные фикусы были бы прекрасным решением проблемы. Здесь https://artplants.ru/catalog....tvennye , например, можно купить разнообразные растения этого семейства на любой вкус. Там есть и широколистные, и мелколистные искусственные фикусы разнообразной высоты. Такие растения никогда не пропадут и всегда будут радовать Ваш глаз вечнозеленой листвой.

QucceДата: Пятница, 21.07.2017, 23:23 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Может быть Вы и правы. Нужно будет предложить этот вариант моей маме. Хотя, мне кажется, что она откажется от него. Ей копошиться в земле и пересаживать цветы очень нравиться. Она без этого жить просто не может.

GalluSHkaДата: Понедельник, 24.07.2017, 20:24 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
мой первый цветок был хлорофитум

LanaaДата: Понедельник, 31.07.2017, 21:33 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Не понимаю, почему у вас так происходит. Муж мне заказал орхидею в корзинке https://www.expressbuket24.ru/category/orhidei/ Стояла она у меня очень долго. Еще дома есть розочка в горшке, но уже год почему-то не цветет. А вообще больше люблю обычные цветы, нежели в горжках)

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Цветы в домашнем интерьере
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb