Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Женевьева 
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Посоветуйте хороший кофе
Посоветуйте хороший кофе
пепамамаДата: Среда, 19.07.2017, 11:55 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Моя свекровь еще та кофеманка. Собираюсь на днях отвезти ей внуков на пару недель и хочу привезти ей маленький презент. Посоветуйте хороший кофе, который непременно ей понравится?

rusalkaДата: Среда, 19.07.2017, 12:00 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Мне исключительно нравится готовить кофе в турке. Так он получается и вкуснее, и ароматнее. Пробовала многие виды кофе, но они меня не особо впечатлили. Тем более, что готовлю я кофе еще по бабушкиному рецепту.

каролиннаДата: Среда, 19.07.2017, 12:10 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Лучше всего покупать кофе в специализированных отделах, а не супермаркетах. Там можно самому ощутить аромат продукта, который покупаешь. Мне больше всего нравится свежеобжаренный кофе. Планирую в ближайшее время заказать это кофе с доставкой https://justcoffee.ru/cat/svezheobzharennyj-kofe . Возможно, Вас это тоже заинтересует.

АнжелаДата: Среда, 19.07.2017, 12:20 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Мне очень нравится кофе Беларом Голд. Если где то встретите его на прилавках магазина, то покупайте. Думаю ваша свекровь оценит такой призент.

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Посоветуйте хороший кофе
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb