Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Женевьева 
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Какие способы быстрого заработка вы знаете?
Какие способы быстрого заработка вы знаете?
ЮлишаДата: Понедельник, 17.07.2017, 17:37 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 1
Статус: Offline
Можно конечно занять деньги, если они вдруг срочно понадобились. Но заработать-то приятнее. Да и отдавать тогда не надо будет, переживать, за сроками следить. Другое дело - насколько быстро нужны деньги и есть ли способы по-настоящему быстрого заработка. Кто какие знает? Поделитесь пожалуйста.

КрасоткаДата: Понедельник, 17.07.2017, 21:28 | Сообщение # 2
Яселька (3 года)
Награды: 0
Насчет быстрых заработков - только активные продажи пожалуй. Можно еще тексты писать, но это не каждому дано.

ПодснежникДата: Понедельник, 17.07.2017, 21:54 | Сообщение # 3
Яселька (3 года)
Деньги больше всего нужны именно в тот момент, когда их нет и поступления не предвидится. Считаю, что лучше иметь финансовую "подушку безопасности", чтобы не провоцировать появление таких случаев в нашей жизни. Иногда читаю умные и мотивирующие советы о том, как можно быстро заработать деньги, такие, как вот тут например - http://zaimer.kz/articles/kak-bystro-zarabotat-dengi-v-kazahstane и мне это помогает. В общем не сидеть сложа руки нужно до последнего момента, а действовать заранее. А сиюминутных способов не имеется.

АнакондаДата: Понедельник, 17.07.2017, 22:13 | Сообщение # 4
Яселька (3 года)
Если мне срочно нужны деньги - хватаюсь за любую одноразовую работу. Уборка квартир, написание текстов, шитье. Права была мама, когда говорила, что в жизни любые навыки пригодятся.

KerelinДата: Вторник, 18.07.2017, 11:46 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Быстро много не заработаешь. Но в интернете на биржах фриланса всегда можно найти какую-то подработку.

pal4ikkДата: Вторник, 18.07.2017, 21:23 | Сообщение # 6
Лепетушечка (9-12 мес.)
Цитата Анаконда ()
Если мне срочно нужны деньги - хватаюсь за любую одноразовую работу. Уборка квартир, написание текстов, шитье. Права была мама, когда говорила, что в жизни любые навыки пригодятся.

Уборщицей точно можно подработать быстро. Могут платить каждый день, или хотя бы каждую неделю. Ну это нужно найти такую вакансию. Вот рекомендую на портале Хотворк посмотреть - http://hotwork.ru/jobs/ekaterinburg/uborshchitsa/ там вакансий достаточно для любого города.

Елена11Дата: Среда, 19.07.2017, 09:32 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Анаконда ()

Это точно) Умение и знания никогда лишними не будут.

КасандраДата: Среда, 19.07.2017, 14:03 | Сообщение # 8
Лепетушечка (9-12 мес.)
Цитата Юлиша ()
Можно конечно занять деньги, если они вдруг срочно понадобились. Но заработать-то приятнее. Да и отдавать тогда не надо будет, переживать, за сроками следить. Другое дело - насколько быстро нужны деньги и есть ли способы по-настоящему быстрого заработка. Кто какие знает? Поделитесь пожалуйста.

Согласна, тратить заработанные деньги, гораздо приятнее, чем одолженные)) Быстро заработать вполне реально, я такой способ знаю) Работаю уже несколько лет вебкам моделью, и зарабатываю огромные деньги, оплата идет ежедневно. О данной работе можете посмотреть информацию на форуме вебкам моделей modelme.club/modelyam .

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Какие способы быстрого заработка вы знаете?
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb