Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Женевьева 
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Как похудеть?
Как похудеть?
каролиннаДата: Понедельник, 17.07.2017, 10:29 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девченки, из-за сидячей работы я прилично прибавила в объемах, поэтому теперь сильно комплексую носить красивые обтягивающие наряды. Посоветуйте проверенные методы, которые помогут мне вернуть былую форму?

пепамамаДата: Понедельник, 17.07.2017, 10:35 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
Сама была в такой ситуации, и пока не взяла себя в руки, не перешла на правильное питание, толку было мало. Сейчас еще добавила занятия в тренажерном зале под наблюдением тренера, которая дает отличные советы по питанию.

АнжелаДата: Понедельник, 17.07.2017, 10:39 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
После родов я себя не узнавала, поскольку раньше была стройной. Перепробовала напитки и таблетки для похудения, которые рекламируют на каждом углу. Кроме проблем со здоровьем ничего не изменилось. Сейчас изучаю интересные статьи и планирую постепенно и правильно худеть дома http://pokhudanie.ru/ Хочу еще записаться на массаж, который, надеюсь, мне тоже поможет.

rusalkaДата: Понедельник, 17.07.2017, 10:49 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
Я уже второй месяц на ПП. За это время похудела на 6 кг и совершенно без вреда для своего здоровья. Так что, и вам рекомендую правильное питание.

AmaliyaДата: Среда, 19.07.2017, 17:26 | Сообщение # 5
Лепетушечка (9-12 мес.)
Цитата каролинна ()
Девченки, из-за сидячей работы я прилично прибавила в объемах, поэтому теперь сильно комплексую носить красивые обтягивающие наряды. Посоветуйте проверенные методы, которые помогут мне вернуть былую форму?

Начинайте делать регулярно зарядку, также можно пробежки устраивать или пешие прогулки длиной в несколько километров. Также попробуйте белковую диету https://fitexpert.biz/belkovaya-dieta-na-4-nedeli/ . Все это в комплексе даст отличный результат

Светик44Дата: Понедельник, 24.07.2017, 21:16 | Сообщение # 6
Непоседа (2 года)
Делайте зарядку, плюс правильное питание. И вы похудеете. Мне еще помогло сбросить вес . Когда я попала работать на физическую работу. Я закупала здесь сетку для овощей оптом, и развозила ее по точкам. Вот так я и похудела.

djulidarДата: Среда, 09.08.2017, 13:23 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
Главное не голодайте,а худейте с умом. Хорошо,что в принципе задумались об этом, а то лишний вес помешал бы забеременеть или вовсе мог бы привести к бесплодию ozhirenie-i-besplodie.ru.

annafoxДата: Пятница, 01.09.2017, 16:19 | Сообщение # 8
Яселька (3 года)
Нужно меньше задавать себе такие вопросы и больше выходить на беговую дорожку, менять питание на правильное, принимать усиленный редуксин лайт и регулярно посещать тренажерный зал - тогда этот вопрос отпадет сам собой.

AlissandraДата: Вторник, 12.09.2017, 03:49 | Сообщение # 9
Грудничок (3-6 мес.)
Запишитесь на йогу или аэробику например!

НерейраДата: Вторник, 12.09.2017, 17:22 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
Движение, - жизнь. Лучше всего делать вечерние прогулки и пробежки.

AnnaVavilinaДата: Пятница, 13.10.2017, 15:31 | Сообщение # 11
Непоседа (2 года)
Мне тоже помог хорошо похудеть Редуксин лайт! Только за два месяца скинула 8 кг! Правда параллельно я еще и в тренажерном зале занималась. Очень преобразилась, так что советую попробовать!

BockaДата: Четверг, 02.11.2017, 12:04 | Сообщение # 12
Грудничок (3-6 мес.)
Ох как было мне трудно похудеть, я так сильно хотела избавиться от лишнего веса. но не могла заставить себя начать следить за питанием. А ведь любая девушка хочет быть прекрасной для своего дорогого человека! Мне повезло найти в интернете курс тайских таблеток, которые помогают похудеть. Не поверите - я смогла не только избавиться от лишних килограмм с их помощью, но и при этом не пришлось мучить себя сидя на диете, и заниматься спортом до седьмого пота. Таблетки заказывала на сайте http://buythai.win там девушка-врач на протяжении всего курса консультирует, и даже после приема таблеток помогает советом, для сохранения веса.

Сообщение отредактировал Bocka - Четверг, 02.11.2017, 12:06

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Как похудеть?
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb