Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Женевьева 
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Помощь
Помощь
zimaletoДата: Воскресенье, 16.07.2017, 22:25 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, подскажите, кто знает! У меня накопилось много детских вещей и игрушек на разный возраст, я бы могла передать это все семьям которые нуждаются. Может есть какие-то фонды или просто у кого-то есть подобные знакомые…

Smorodino44kaДата: Воскресенье, 16.07.2017, 22:30 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Присоединяюсь к вопросу, у меня- также много детских вещей, а кроме того есть коляска, манеж, и очень много хороших игрушек. Думаю, что многим бы семьям подобное пригодилось.

marinazvezdaДата: Воскресенье, 16.07.2017, 22:36 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 1
Спасибо, девочки, что затронули такой важный вопрос. Можно в этой темке публиковать данные нуждающихся или адреса фондов помощи, ведь очень важно помогать друг дружке. Я недавно наткнулась в интернете на этот сайт, это портал где каждый желающий может оказать помощь детям, можно перевести любую сумму, ведь любое большое дело начинается с маленького.

Сообщение отредактировал marinazvezda - Воскресенье, 16.07.2017, 22:37

stepawkaДата: Воскресенье, 16.07.2017, 22:42 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
У меня в подъезде живет многодетная семья, они- не то что нуждаются, но живут очень скромно, я думаю, что любой одежде, особенно для детей пяти-шести лет будут очень рады. С Вашего позволения, zimaleto, я напишу Вам в ЛС.

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Помощь
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb