Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Женевьева 
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Экология
Экология
MamylyaДата: Воскресенье, 16.07.2017, 07:35 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, как сейчас, обстоят дела с экологией в мире? Я смотрю новости и порой просто в шоке, от того как засоряется наша земля. Сколько заводов, которые работают, а выбросы с них в атмосферу происходят. Вот хочу обсудить эту темку, как кто считает.

KamilaДата: Воскресенье, 16.07.2017, 07:40 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
На самом деле это серьезный вопрос. Если включить телевизор, или почитать новости в интернете, то мы каждый день слышим о том что где-то пересохла река, где-то идет вырубка леса. А почему это происходит, никто не задумывался. А все потому что наша планета засоряется с каждым днем все больше и больше. Если интересно, почитайте какая экология сегодня на этом http://ecologynow.ru/ сайте.

АнонимкаДата: Воскресенье, 16.07.2017, 07:44 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Поддерживаю! А сколько животных на стадии к вымиранию, это же тоже не просто так. Но я считаю, мы люди сами виноваты, не бережем то что нам дано природой. Я живу в городе, дышать невозможно, огромный поток машин. На лето уезжаю в деревню, там хоть восстанавливаю организм.

ВаречкаДата: Воскресенье, 16.07.2017, 07:47 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Я недавно смотрела передачу, называется Невероятно, но факт. Так вот там много теорий приводили, почему наша планета настолько стала загрязненной и к чему это ведет. Показывали на прошлой неделе. Найдите в интернете и посмотрите, очень интересно.

ira34Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 16:59 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Цитата Варечка ()
Я недавно смотрела передачу, называется Невероятно, но факт. Так вот там много теорий приводили, почему наша планета настолько стала загрязненной и к чему это ведет. Показывали на прошлой неделе. Найдите в интернете и посмотрите, очень интересно.
А мне, в принципе, всегда были интересны вопросы касаемо как экологии, так и нашей Вселенной, в целом))Особенно поражал всегда тот факт:ну, как, например, с лица Земли были некогда стёрты целые могущественные цивилизации, города и поселения? У меня, например, такое в голове не укладывается, а вот учёные запросто находят некоторые аксиомы и даже теоремы подобным вопросам. Допустим, доктор философских наук, исследователь Русского Севера Валерий Дёмин вот в этой http://merovedenie.org/index_918_919_922.html научной статье выдвигает несколько обоснований, связанных с исчезновением Полярной Атлантиды или Гипербореи. Одно из них  - это как раз изменения в климате)Девочки, очень интересно почитать, помогает осознать многие нынешние ошибки человечества и задуматься: "А не уж то такая катаклизма и нашу цивилизацию может ожидать?"

Сообщение отредактировал ira34 - Воскресенье, 16.07.2017, 16:59

АллаТрДата: Воскресенье, 16.07.2017, 18:24 | Сообщение # 6
Непоседа (2 года)
Я раньше не знала, что экология - это так важно.
А тут почитаешь, что делается в мире с природой - ужас берет.
Все это от людей, которые портят природу.
И это не сейчас случилось.
Есть такая "Черная книга" - это про животных и растения, которые вымерли и их уже восстановить невозможно. Очень интересно и трагично, что так происходит.

АллаТрДата: Воскресенье, 16.07.2017, 18:58 | Сообщение # 7
Непоседа (2 года)

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Экология
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb