Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Женевьева 
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Поездка в Крым
Поездка в Крым
пепамамаДата: Пятница, 14.07.2017, 09:10 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Решили вместе с друзьями отправиться на отдых в Крым. Не знаем, как лучше поступить: ехать на своем авто, покупать билеты на поезд или договариваться с посредниками, занимающимися перевозками?

rusalkaДата: Пятница, 14.07.2017, 09:22 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Я бы однозначно предпочла первый вариант и ехала на личном автомобиле. Во-первых, это будет для Вас экономнее, а во-вторых - комфортное передвижение. Тем более, так Вы сами сможете выбрать для себя подходящее место для отдыха.

АнжелаДата: Пятница, 14.07.2017, 09:54 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Пару лет назад мы  ездили через посредников. Дорога была еще более-менее, а вот жилье которое мы увидели, совсем не соответствовало тому, что они нам показывали на фото и описывали.  Поэтому, лучше добираться самостоятельно и по месту определяться с жилищными условиями. Или же, еще как вариант, попробовать воспользоваться приложением Букинг  http://booking-app.ru/ и с его помощью бронировать жилье.

каролиннаДата: Пятница, 14.07.2017, 10:01 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
А мы в этом году ремонт затеяли, поэтому отдых отменяется:( потому что и так очень много денег ушло на ремонт. Разве что поедим за город, там речка есть, дети покупаются.

toloknoДата: Пятница, 14.07.2017, 16:22 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата пепамама ()
Решили вместе с друзьями отправиться на отдых в Крым. Не знаем, как лучше поступить: ехать на своем авто, покупать билеты на поезд или договариваться с посредниками, занимающимися перевозками?
Интересно, а как вы с друзьями поедете на одной вашей машине? wink  Или у вас микроавтобус ? На мой взгляд, лучше не мучиться и заказать готовый тур. В Крым его можно организовать за вполне приемлемые деньги даже через туристическое агентство

ТитоваДата: Воскресенье, 16.07.2017, 11:15 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Лучше вообще поехать за границу, чем на этот проблемный полуостров.

annafoxДата: Понедельник, 17.07.2017, 22:12 | Сообщение # 7
Яселька (3 года)
Цитата пепамама ()
Можете просто заказать себе тур в Крым http://sportnrelax.com/tury-po-rossii/tury-v-krym/ , это выйдет дешевле и интереснее. Сами ездили на мульти-тур в Балаклаве, очень понравилось, хотим ещё раз, но в этом году, в августе, поедим на какой-то другой спортивный тур от этой компании.

MelindaWДата: Вторник, 18.07.2017, 21:17 | Сообщение # 8
Грудничок (3-6 мес.)
Мне тоже кажется, что если компания большая, то лучше ехать через туристическое агентство. Тем более предложений сейчас много, есть из чего выбрать. Мне больше по душе вот такие активные туры по Крыму http://strannik.crimea.ru/otdih-v....-2017-g Если бы не маленькие дети, сама бы с удовольствием махнула)

LaritaДата: Среда, 19.07.2017, 22:35 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
Здравствуйте! мы тоже решил на машине в Крым поехать, уже несколько лет путешествуем на машине у нас, в этом году очередь Крыма. Кстати может подскажете где можно арендовать комнату в Крыму, по интернету нашел здесь http://crimeachoice.ru/, может поделитесь информацией о ресурсе?

Сообщение отредактировал Larita - Среда, 19.07.2017, 22:35

mastikaДата: Пятница, 28.07.2017, 17:25 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
[quote=tolokno;642848] В Крым его можно организовать за вполне приемлемые деньги даже через туристическое агентство[/quote]
Мне кажется, сейчас эти агентства все берут деньги за воздух и не несут потом никакой ответственности. Только зря деньги тратить

toloknoДата: Понедельник, 31.07.2017, 17:03 | Сообщение # 11
Грудничок (3-6 мес.)
mastika, если вы так считаете, то ездите сами и организуйте поездку себе своими силами. Лично я предпочитаю в отпуске не думать ни о чем, и хочу, чтобы мне за мои деньги все предоставили под ключ. После того, как мы с мужем пару несколько лет назад отправились в речной круиз через агентство "Созвездие", я оценила, каково это когда всеми организационными вопросами за тебя занимается кто-то. Мне это ощущение очень понравилось, поэтому мы в этом году опять же через это агентство планируем поездку в Абхазию в октябре на праздник молодого вина. Если 15000 рублей за 8 дней вам кажется дорого, то умываю руки. Даже не знаю, как вы организуете данную поездку дешевле. Можете на сайте https://sozvezdie-tour.ru посмотреть программу и рассчитать стоимость вашей самостоятельной поездки. С удовольствием посмотрю на цифры smile

Сообщение отредактировал tolokno - Понедельник, 31.07.2017, 17:03

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Поездка в Крым
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb