Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Женевьева 
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Куда отправиться в свадебное путешествие?
Куда отправиться в свадебное путешествие?
пепамамаДата: Среда, 12.07.2017, 01:44 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Собираемся отправиться с мужем в свадебное путешествие за границу. Ранее далее Крыма не путешествовали. Посоветуйте хорошее местечко, где можно комфортно отдохнуть и получить массу впечатлений?

rusalkaДата: Среда, 12.07.2017, 01:56 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Наши родители подарили нам свадебное путешествие в Анталию. Помимо того, что жили мы в комфорте и уюте, нас обслуживали очень вежливые и доброжелательные люди, с которым мы даже успели подружиться. Да и мест для развлечений там полно.

АнжелаДата: Среда, 12.07.2017, 02:11 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Мы с супругом часто путешествуем. Последняя наша поездка была на Сейшелы. Это поистине райский уголок, который пропитан романтикой. Хотелось бы еще туда не раз вернуться. Вам, как вариант, можно обратиться в турагенство  http://www.clubwings.ru/ где сотрудники подберут самое подходящее место для отдыха, учитывая все Ваши пожелания.

каролиннаДата: Среда, 12.07.2017, 02:59 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Я очень люблю Париж, а мой муж - Италию. Приходится чередовать путешествия год в одну страну, второй год - в другую. Что бы никому обидно не было. Этот год - мой:) Ура! Жду, не дождусь отпуска.

GortenziyaДата: Среда, 12.07.2017, 19:22 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата пепамама ()
Собираемся отправиться с мужем в свадебное путешествие за границу. Ранее далее Крыма не путешествовали. Посоветуйте хорошее местечко, где можно комфортно отдохнуть и получить массу впечатлений?

Я думаю что Вам понравиться в невероятном чешском спа-отеле Империал https://kurort-hotels.com/imperial-hotel-karlovy-vary . Каждый день пребывания там для Вас будет праздником

GdePostДата: Среда, 12.07.2017, 23:11 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
В страну где очень чистое море!

Нинулька65Дата: Четверг, 20.07.2017, 20:34 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
мне тоже нравится вариант с Европой))думаю, это то, что нужно!

Лолита647Дата: Воскресенье, 23.07.2017, 14:39 | Сообщение # 8
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 1
Цитата пепамама ()
Хорошо, что вы наконец-то захотели попробовать что-то необычное) Свадебное путешествие бывает раз в жизни и лучше бы чтобы оно запомнилось в самом хорошем смысле этого слова) Я бы предложила вам поехать в Париж, все-таки это классика романтики как таковой! Посмотрите на эту красотищу, вот Парк Марсово Поле https://pari.guru/kuda/parki-parizha/marsovo-pole/ где можно сделать романтическую фотосессию.. Я прям вижу, как вы позируете среди всей этой красоты) Поверьте, Париж - это любовь в самом чистом виде!

kurararaДата: Вторник, 25.07.2017, 01:24 | Сообщение # 9
Ползунок (6-9 мес.)
Думаю в Венецию было бы просто супер.

Нинулька65Дата: Четверг, 03.08.2017, 22:09 | Сообщение # 10
Годовасик (1 год)
Я тоже думаю, что идеально для свадебного путешествия выбрать какое то романтическое место. Если у вас свадьба в холодное время суток, то лучше конечно выбрать какой то курорт , Мальдивы, к примеру. А если в теплое время, круто было бы посетить Венецию , или вот к примеру, Верону, очень красивый город - https://www.smileplanet.ru/italia/verona/  , с реально красивой романтичной историей! Я думаю, для свадебного путешествия, это отличный вариант!

marisha8982Дата: Суббота, 12.08.2017, 16:36 | Сообщение # 11
Непоседа (2 года)
Греция, Италия, Испания

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Куда отправиться в свадебное путешествие?
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb