Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Женевьева 
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » что делать со стульчиком для кормления?
что делать со стульчиком для кормления?
nastusyaДата: Пятница, 07.07.2017, 15:37 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет! Для кормления ребенка использую стульчик для кормления Chicco Magic, но у малыша появляется раздражение на коже от ткани чехла. Что мне делать, посоветуйте? Не хочу отказываться от пользования стульчика, так как это очень удобно.

Сообщение отредактировал nastusya - Пятница, 07.07.2017, 15:57

maRriДата: Пятница, 07.07.2017, 15:41 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Вы сходили к педиатру? Сначала узнайте, правильно ли вы поняли причину появления раздражения. Может у ребенка аллергия какая-то, врач проведет обследование. Возможно, нужно будет покупать мазь или лекарства, или оно само пройдет.

nyashkaДата: Пятница, 07.07.2017, 15:46 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Попробуйте не пользоваться стульчиком некоторое время и сразу буде понятно, от ткани той ли это. А вообще, какой там состав ткани чехла? Ведь для деток обычно все делают гиппоаллергенное, поэтому странно, что у вас возникла такая проблема.

annutikДата: Пятница, 07.07.2017, 15:56 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Можете подобрать какой-то другой чехол для стульчика. Думаю, так будет легче всего. Можно купить специальный хлопковый чехол, который никаким образом не вызывает раздражения. Можете посмотреть, например, на этом сайте чехол для стульчика Chicco Magic http://pampidu.ru/dlya-polly-magic Думаю,что-то подберете подходящее.

Сообщение отредактировал annutik - Пятница, 07.07.2017, 21:54

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » что делать со стульчиком для кормления?
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb