Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Женевьева 
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Чем себя занять?
Чем себя занять?
rusalkaДата: Четверг, 15.06.2017, 07:09 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Два дня назад приезжала  мама и взяла к себе моих деток погостить. А мне так скучно одной дома. Девочки, посоветуйте чем можно себя занять?

Сообщение отредактировал rusalka - Четверг, 15.06.2017, 07:13

АнжелаДата: Четверг, 15.06.2017, 07:26 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Как бы мне хотелось что бы от меня кто то на пару часов всего взял детей погулять:) Я бы просто в этот момент спокойно посмотрела фильм. А так 3 деток и все время только со мной.

каролиннаДата: Четверг, 15.06.2017, 07:50 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Пригласите к себе подруг и устройте девичник Или сходите с ними же в кино, кафе или ночной клуб. Так же можно походить по магазинам, так сказать заняться шопингом.  Я еще люблю в свободное время читать журнал  https://joor.me/ , смотреть мелодрамы.  Возможно и вам такой вариант подойдет что бы отвлечь себя от скуки.

Сообщение отредактировал каролинна - Четверг, 15.06.2017, 07:52

пепамамаДата: Четверг, 15.06.2017, 08:11 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Мы с мужем каждые выходные отвозим детей к маме, что бы иметь возможность провести время вдвоем.  Как школьники, гуляем по городу, по паркам, посещаем кафешки и его любимую пиццерию:) Если у вас нету мужа, то так же весело можно провести время с друзьями.

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Чем себя занять?
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb