Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Рина, Женевьева 
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » В каком банке можно оформить кредит сейчас?
В каком банке можно оформить кредит сейчас?
каролиннаДата: Пятница, 09.06.2017, 05:41 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
В последнее время стали очень часто задерживать зарплату. Еще, как назло, нужно делать срочный ремонт в квартире. Задумываюсь над тем, чтобы оформить кредит в банке, какой посоветуете?

АнжелаДата: Пятница, 09.06.2017, 05:48 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Не советую связываться с кредитами, поскольку это гиблое дело. Мы были вынуждены взять ипотеку, и теперь все наши доходы идут только на то, чтобы отдать долг банку. Хорошо, что хоть исправно вносим обязательные платежи.

пепамамаДата: Пятница, 09.06.2017, 05:58 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Оформление кредита в банке требует времени и кучи документов, да и нет гарантии, что Вашу заявку одобрят. Я, к примеру, сейчас рассматриваю варианты, где можно быстро оформить кредитную карту https://kreditorkin.ru/bystro-oformit-kreditnuyu-kartu/ Мне кажется, что это будет более удобно. Возможно и вам стоит рассмотреть подобный вариант.

rusalkaДата: Пятница, 09.06.2017, 06:04 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Мне вот интересно, как вы собираетесь отдавать этот кредит, когда у вас и так сложности с деньгами. Не легче, накопить денег, а тогда сделать ремонт? Я бы, наверное, поступила именно так.

YusichkaДата: Вторник, 13.06.2017, 19:32 | Сообщение # 5
Лепетушечка (9-12 мес.)
Насколько мне известно, то сейчас оформить займы на карту срочно и без проверки кредитной истории, стало намного проще чем раньше. Нужен только паспорт и ИНН. Так что, если вы еще не решили свой вопрос, можете попробовать обратиться, например, в эту https://www.vivadengi.ru/onlayn-zaimy/bez-proverki-ki/ финансовую компанию.

Нинулька65Дата: Понедельник, 26.06.2017, 00:31 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Цитата каролинна ()
В последнее время стали очень часто задерживать зарплату. Еще, как назло, нужно делать срочный ремонт в квартире. Задумываюсь над тем, чтобы оформить кредит в банке, какой посоветуете?
прекрасно вас понимаю, саму очень бесит, что не хватает денег на реальные нужды((((

Лолита647Дата: Понедельник, 26.06.2017, 12:00 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Цитата каролинна ()
я вот тоже ремонт затеяла(((уже горит как никогда а денег все нет(((

nyashkaДата: Понедельник, 26.06.2017, 14:59 | Сообщение # 8
Грудничок (3-6 мес.)
може лучше у знакомых занять?

MargaritaRitaДата: Вторник, 27.06.2017, 10:13 | Сообщение # 9
Годовасик (1 год)
Цитата каролинна ()

Понимаю вас, автор! самой довелось взять кредит. они все реально задолбали, почему нельзя взять и выплатить зарплату во время? Почему обязательно нужно оттягивать этот момент до последнего? Именно из-за этого я и взяла кредит, благо, хоть нашла как это осуществить выгодно: https://sovetbank.ru/kredit....jtingom 
Я всегда знала, что возьму кредит именно в Сбербанке, но того, что они дают кредит даже лицам с отрицательным рейтингом я никак не знала! Эта их возможность меня и спасла, я думаю, что многих других людей тоже))

RiopolДата: Пятница, 30.06.2017, 12:09 | Сообщение # 10
Лепетушечка (9-12 мес.)
Добрый день. Правильно, что очень серьезно подходите к данному вопросу. Все банки разные, поэтому нужно выбрать самый выгодный для себя вариант. Вот вам сайт kredity-v-angarske.ru , который поможет. Там помимо онлайн заявки,  можно просчитать на калькуляторе вариант кредита, ну и конечно найти списки всех возможных банков и их предложения. Удачи

Сообщение отредактировал Riopol - Четверг, 06.07.2017, 11:54

svetlana_mamaДата: Воскресенье, 02.07.2017, 18:51 | Сообщение # 11
Детсадовец (4-7 лет)
Брать кредит в банке это уже прошлый век, куда удобней взять деньги в займ онлайн http://kz.center-credit.org/
Нужен всего лишь паспорт и через 15 минут деньги уже будут на вашей карте.

Сообщение отредактировал svetlana_mama - Воскресенье, 02.07.2017, 18:52

AliceeДата: Вторник, 25.07.2017, 22:26 | Сообщение # 12
Годовасик (1 год)
Можно взять, но помните  о переплате

LanaaДата: Вторник, 25.07.2017, 22:29 | Сообщение # 13
Годовасик (1 год)
Я недавно тоже взяла кредит. Тут все банки Петербурга. Я обзванивала их, и узнавала, могу ли взять кредит на выгодных мне условиях. В итоге подобрала себе с небольшим процентом. И еще с возможностью досрочного погашения, что для меня было очень важно.

marinikДата: Среда, 27.09.2017, 08:55 | Сообщение # 14
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Цитата Yusichka ()
Нужен только паспорт и ИНН.

Держу свой ИНН всегда при себе, в цифровом виде на телефон – номер важный и много где нужен. Чаще всего пользуюсь им, когда через сервис https://www.tinkoff.ru/taxes/оплачиваю налоги, без поездок в саму налоговую. Ввела ИНН, ввела индекс налогового документа и реквизиты с квитанции и без дополнительных комиссий с ЛЮБОЙ карты смог оплатить налог.

Сообщение отредактировал marinik - Среда, 27.09.2017, 08:56

Юля_юляДата: Вторник, 03.10.2017, 09:05 | Сообщение # 15
Непоседа (2 года)
Подскажите ситуация такая, у дедушки проблема с суставом, нужно протезирование, вот тут http://artrozmed.ru/lecheni....ov.html много прочитала по теме, цены узнала, дороговато. Дадут ли кредите папе если у него кредитная история в норме, работает. И в какой банк лучше всего будет пойти что бы выгодно было и без обмана?

Сообщение отредактировал Юля_юля - Вторник, 03.10.2017, 09:14

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » В каком банке можно оформить кредит сейчас?
Страница 1 из 212»
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb