Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Женевьева 
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Дети и гаджеты
Дети и гаджеты
пепамамаДата: Среда, 07.06.2017, 22:40 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Моему сыну пять лет. Практически все его друзья ходят с гаджетами, а я как-то отрицательно к этому отношусь. Делитесь, разрешаете ли вы своим детям пользоваться различными гаджетами в таком возрасте?

rusalkaДата: Среда, 07.06.2017, 22:47 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Я современная мама, которая не особо строго подходит к этому вопросу. Хотя, сидеть ребенку сутками за компьютером или планшетом не позволяю. А то, что дети ходят с телефонами, так это сейчас не удивительно.

АнжелаДата: Среда, 07.06.2017, 22:52 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
У нас гаджеты - это своего рода поощрение за хорошее поведение. Мы разрешаем своему ребенку пару часов в день сидеть за компьютером. В это время он смотрит мультики и пытается играть в игры. Меня заинтересовали развивающие игры для детей  http://quicksave.su/educational-games/for-kids  которые, как мне кажется, будут иметь положительное влияние.

каролиннаДата: Среда, 07.06.2017, 23:02 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Моему сыну только 4 годика, пока за компьютером не сидит вообще. Однажды была ситуация что он ночью не спал и я ему мультфильмы включала, так он несколько дней подряд просил посмотреть. Но я его и от этого отучила. Сказала что компьютер в доме только для работы, а мультфильмы по телевизору смотреть надо. Я считаю что чем позже ребенок познакомиться с компьютером, планшетом, телефоном - тем лучше. Хочу что бы у моего сына было настоящее детство, на улице с игрушками.

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Дети и гаджеты
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb