Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Женевьева 
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Развитие маленького бизнеса
Развитие маленького бизнеса
krashkrashДата: Понедельник, 05.06.2017, 12:42 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
У меня есть свой сайт по продаже косметики и я сейчас ищу хорошее агенство, где можно заказать оптимизацию сайта? Очень важно, чтоб задача была выполнена качественно и приток аудитории был существенным. Очень буду рада советам по этому поводу.

devochkaolyaДата: Понедельник, 05.06.2017, 12:48 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Разовая оптимизация сайта - отличный способ освежить аудиторию и увеличить посещаемость сайта. Выбирая агенство на роль исполнителя обращайте внимание на то, есть ли отзывы. Этот момент может помочь вам сложить впечатление. Попробуйте сюда по этому поводу обратится - https://arial-studio.ru/optimizatsiya-sajta

nastyaharkevichДата: Понедельник, 05.06.2017, 12:51 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Если обратится к фрилансерам, то вам это может обойтись гораздо дешевле, но тут тоже есть моменты, которые стоит учитывать. Есть много некомпетентных фрилансеров из-за которых вы можете потерять как деньги так и время.

alphavitkaДата: Понедельник, 05.06.2017, 12:55 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Я за подобными услугами обращаюсь только в агентство «iSEO». Мне как-то посоветовал друг эту компанию и теперь я только им доверяю. Действительно на очень высоком уровне предоставляю услуги. Я заказывала контекстное продвижение у них.

FavnovaДата: Понедельник, 05.06.2017, 17:12 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Стоит ли нанимать переводчика, если хочешь заняться бизнесом поставок брендовой одежды из-за рубежа? Бывают ли в таких делах личные встречи?

PorevaДата: Понедельник, 05.06.2017, 17:13 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Да, лучше заранее найти переводчиков, или бюро переводов, т.к. может и такое понадобиться.

FavnovaДата: Понедельник, 05.06.2017, 17:14 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Ну и хорошо что заранее переводчиков нашла, могу и другим посоветовать - http://www.t-link.ru/services/simultaneous/ - ТрансЛинк. Когда работала на компанию, приглашала их для деловых встреч.

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Развитие маленького бизнеса
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb