Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Женевьева 
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Где можно купить Биткоин?
Где можно купить Биткоин?
rusalkaДата: Понедельник, 05.06.2017, 00:42 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Прочитала я недавно, что многие хранят свои сбережения в такой криптовалюте как Биткоин. Начала изучать информацию, оказывается эксперты прогнозируют ей не плохой рост к новому году. Теперь хочу и себе кутить немного этой валюты. Возможно кто то посоветует где можно купить Биткоины?

пепамамаДата: Понедельник, 05.06.2017, 00:53 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Я тоже слышала о Быткоинах, но менять свои личные деньги я бы не рискнула. А вдруг это какая то  очередная пирамида и вы потом не сможете оттуда вывести свои деньги?

АнжелаДата: Понедельник, 05.06.2017, 01:02 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Я  уже почти год зарабатываю Биткоины на буксах и кранах, которые платят в этой криптовалюте.  Если хотите, могу и с вами поделиться ссылками где можно зарабатывать. А по поводу покупки, то думаю что можно попробовать купить btc  в обменниках https://buy-bitcoins.pro/ Только для начала надо изучить отзывы о работе и конечно же найти тот, где курс обмена будет повыгоднее.

каролиннаДата: Понедельник, 05.06.2017, 01:10 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Анжела, а можете со мной поделиться ссылками, где вы зарабатываете биткоины*? Я сейчас в декрете и ищу любую подработку, что бы хоть можно было заработать на интернет и на игрушки для доченьки.

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Где можно купить Биткоин?
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb