Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Рина, Женевьева  
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Где можно купить Биткоин?
Где можно купить Биткоин?
rusalkaДата: Понедельник, 05.06.2017, 00:42 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Прочитала я недавно, что многие хранят свои сбережения в такой криптовалюте как Биткоин. Начала изучать информацию, оказывается эксперты прогнозируют ей не плохой рост к новому году. Теперь хочу и себе кутить немного этой валюты. Возможно кто то посоветует где можно купить Биткоины?

пепамамаДата: Понедельник, 05.06.2017, 00:53 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
Я тоже слышала о Быткоинах, но менять свои личные деньги я бы не рискнула. А вдруг это какая то  очередная пирамида и вы потом не сможете оттуда вывести свои деньги?

АнжелаДата: Понедельник, 05.06.2017, 01:02 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Я  уже почти год зарабатываю Биткоины на буксах и кранах, которые платят в этой криптовалюте.  Если хотите, могу и с вами поделиться ссылками где можно зарабатывать. А по поводу покупки, то думаю что можно попробовать купить btc  в обменниках https://buy-bitcoins.pro/ Только для начала надо изучить отзывы о работе и конечно же найти тот, где курс обмена будет повыгоднее.

каролиннаДата: Понедельник, 05.06.2017, 01:10 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
Анжела, а можете со мной поделиться ссылками, где вы зарабатываете биткоины*? Я сейчас в декрете и ищу любую подработку, что бы хоть можно было заработать на интернет и на игрушки для доченьки.

владиславо4каДата: Суббота, 16.12.2017, 17:45 | Сообщение # 5
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 2
Всем приветик, вот тут можно https://zarabotat-na-sajte.ru/bitcoin....ov.html посмотреть актуальные прогнозы курса Биткоина .
Может кому из Вас пригодится)

LOLITAДата: Воскресенье, 14.01.2018, 21:54 | Сообщение # 6
Лепетушечка (9-12 мес.)
Мне и самой сейчас вопрос с биткоином весьма интересен.

RybkaДата: Воскресенье, 14.01.2018, 21:57 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
Я тоже о биткоине сейчас всё подробно изучать стараюсь. Сама планирую эту криптовалюту покупать.

STELENAДата: Воскресенье, 14.01.2018, 23:13 | Сообщение # 8
Лепетушечка (9-12 мес.)
Цитата Rybka ()
Я тоже о биткоине сейчас всё подробно изучать стараюсь. Сама планирую эту криптовалюту покупать.

Тогда вам точно капитализация криптовалют https://prostocoin.com/marketcap пригодится. Она вам реально многое прояснит. Видов криптовалют очень много. Но внимание стоит только на самые перспективные обращать. Тем более, что на колебании их курса можно довольно таки прилично заработать.

FORRAДата: Понедельник, 15.01.2018, 00:06 | Сообщение # 9
Годовасик (1 год)
Муж тоже хочет средства в биткоин вложить.

ItinnaynДата: Четверг, 18.01.2018, 12:31 | Сообщение # 10
Лепетушечка (9-12 мес.)
Ну не знаю, он там уже третий день падает! Не уверенна что сейчас выгодно хранить свои деньги в криптовалюте. Мне кажется это мыльный пузырь и скоро он лопнет.

alexandra75Дата: Пятница, 19.01.2018, 03:01 | Сообщение # 11
Годовасик (1 год)
Вы можете приобрести биткоины через обменники на специальные кошельки, а можете и через ВебМани, так даже по надежнее будет мне кажется. А вообще изначально есть такое понятие как ИСО ( https://cryptostate.ru/ico/chto-iz-sebya-predstavlyaet ), означает оно компанию, которая изначально является владельцем криптовалюты и производит ее продажу. Вот вы можете найти такую компанию и приобрести у нее необходимую валюту.

AnnaRudinaДата: Воскресенье, 21.01.2018, 14:47 | Сообщение # 12
Годовасик (1 год)
Мне и самой интересно, как можно биткоин по выгодному курсу приобрести.

ANUSHKAДата: Воскресенье, 21.01.2018, 17:39 | Сообщение # 13
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Цитата AnnaRudina ()
Мне и самой интересно, как можно биткоин по выгодному курсу приобрести.

Выгодно приобрести биткоин только по промокодам Hashflare http://hashflarecode.com/ru/ можно. Проходите регистрацию на портале и активируете коды в личном разделе. Они актуальны до конца января будут. Так же на ресурсе есть действующие промокоды и на другие виды криптовалют. С их помощью можно даже 5% скидку на покупку любого хэшрейта получить.

Марианна23Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 18:14 | Сообщение # 14
Лепетушечка (9-12 мес.)
Я и сама сейчас тему с биткоином мониторю. Обязательно ваш совет тоже к сведению приму.

AnderSДата: Среда, 14.02.2018, 07:45 | Сообщение # 15
Новорожденный (0-3 мес.)
Аналогично, смотрю курсы обмена в http://kurs.expert/ - мониторинге обменников. Выбор большой для покупки биткоина, помощью банковских карт, в том числе. После выбора направления обмена, покупки, ресурс показывает список нужных обменников. На верхних строчках всегда самые выгодные обменки, так и меняю.

Сообщение отредактировал AnderS - Среда, 14.02.2018, 07:46

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Где можно купить Биткоин?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb