Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Женевьева 
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » В чем пойти на фотосессию?
В чем пойти на фотосессию?
каролиннаДата: Воскресенье, 04.06.2017, 01:44 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Мамочки, я сейчас нахожусь на последних месяцах беременности и хочу устроить беременную фотосессию. Поделитесь оригинальными идеями, как и в чем вы проводили свои съемки в ожидании малыша?

пепамамаДата: Воскресенье, 04.06.2017, 01:55 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
В связи с тем, что я практически до последних дней занималась раскруткой нашего магазина одежды, а муж был на заработках в другой стране, то провести такую фотосессию нам не удалось. Мы сделали что-то подобное, когда выписались из больницы.

АнжелаДата: Воскресенье, 04.06.2017, 02:03 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Моя подруга недавно открыла студию, в которой есть несколько интересных фотозон. Одна из них выполнена в нежных пастельных тонах с массой впечатляющих декораций. Наряд можно взять на прокат. Еще, как вариант, можно посетить интернет магазин оригинальных футболок https://olaola.ru/ . Сейчас есть интересные варианты для будущих мамочек, которые можно использовать для фотосессии.

rusalkaДата: Воскресенье, 04.06.2017, 02:11 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Мы на фотосессию ходили вместе с мужем. Для этого покупали специальные футболки. А все остальное было за фотографом. Фотосессия мне очень понравилась, теперь с нетерпением жду появления своего сыночка и обязательно вернемся туда, только уже втроем.

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » В чем пойти на фотосессию?
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb